Ergebnisse:
Roland Pichler
(
RC-Graph
), 506 Spiele, 272 Siege, 234 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2009/2010)
1. Klasse Ost A (2015/2016)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost (2008/2009)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Championship Cup Hauptbewerb (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18 (2017/2018)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Oberliga A (2014/2015)
Oberliga A (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga D (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
Qualifikation zur Unterliga Ost (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.) (2012/2013)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2010/2011)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Almazan Luka
Amon Thomas
Andre Dietmar
Anzeletti Daniel
Astleitner-Kaiser Cornelia
Benadova Nikola
Berger Thomas
Berthold Johannes
Binder Roman
Brenner Erich
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Cipps Martin
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Dollensky Gerhard
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Martin
Eder Sebastian
Ehrlich Stefan
Eschberger Guido
Fang Molei
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Fichte Peter
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frauendorfer Werner
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Froning Adolf
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuchs Michael
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gawlik Wojciech
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Gindl Alexander
Gindl Jasmin
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Grabenweger Karl
Graf Günter
Granadia Mario
Gröger Werner
Grün Werner
Guca Josef
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Haller Markus
Hansi Franz
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hollaus Christian
Huber Christoph
Huber Franz
Huszar Zuzana
Höllmüller Michael
Hülmbauer Felix
Janka Christoph
Janu Roland
Joszt Patrick
Jäger Daniel
Karas Kurt
Kastler Maximilian
Kastner Noah
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Klaic Anto
Klaic Ivo
Kloiber Peter
Kober Reinhard
Koller Herbert
Kolpek Walter
Koppensteiner Markus
Kostolani Lukas
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Krempel Manfred
Kriha Fabian
Kruder Bernhard
Kudilek Gerhard
Labner Johann
Landbauer Hermann
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Ledl Reinhard
Lehner Lukas
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Litzinger Ludwig
Liu Weirong
Luger Gerhard
Löwenstein Bernhard
Mach Norbert
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Markovic Vlado
Mattes Manuel
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Micheluzzi Leo
Miller Conrad
Mitter Stefan
Mrazek Thomas
Mutz Fabian
Mödlagl Raphael
Mölzer Herbert
Mühlgassner Gerhard
Müller Helmut
Münzker Daniel
Nagl Wolfgang
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neustetter Karl
Nezhyba Rudolf
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Pelzeder Karl
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pfeiler Manuel
Pichler Marvin
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Michael
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prüller Leo
Reichrath Wilfried
Reitermayer Franz
Resagk Henryk
Riepl Felix
Riepl Harald
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Rossak Alexander
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Sarma Dieter
Scherzer Robert
Schmid Christoph
Schmid Gerhard
Schmid Manfred
Schnederle Bernhard
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schulner Daniel
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweighofer Martin
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schwingenschlögl Rudolf
Schäffer Andre
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Schürer-Waldheim Christian
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seferovic Nikola
Sellmeister Stefan
Soos Karl
Spanner Adolf
Spehn Stefan
Stangler Klaus
Staringer Hannes
Steingassner Martin
Stepan Herbert
Stevove Milos
Straihammer Bernhard
Stranzl Christopher
Stroblmayr Alexander
Thanh Vi Ly
Thenmayer Walter
Turetschek Anton
Ulram Leopold
Urban Markus
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Voit Marco
Wagner Stefan
Wawerda Joachim
Weidenauer Andreas
Weinberger Thomas
Weiser Helmut
Weißböck Andreas
Welzel Elias
Weninger Robert
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Wilder Martina
Winter Christian
Zapletal Christian
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Jonas
Zottl Christoph
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANGE
ASPA
AUER
BAAC
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENKÖ
GRDI
HADE
HAGE
HAK
KAUM
LALO
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUS
OBER
OGÄN
OTTE
POSW
RAND
REIN
SCHÖ
SGAS
SGLH
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SKLW
SPIL
STRA
SU9
TULL
UGÄN
WAIT
WIES
WOLK
WULT
WÖRD
ZIST
ZWET
alle
S
N
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (27.05.2024): 1019 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
1:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (27.05.2024): 800 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (27.05.2024): 918 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
1:3
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (27.05.2024): 976 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
1:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (27.05.2024): 1451 ± 38
2:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (27.05.2024): 1240 ± 67
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (27.05.2024): 1116 ± 56
3:1
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (27.05.2024): 999 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (27.05.2024): 1034 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (27.05.2024): 882 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
12.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1340 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
2:3
12.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (27.05.2024): 1270 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (27.05.2024): 1147 ± 57
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Andre Schäffer (STRA2)
RC Punkte (27.05.2024): 695 ± 204
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (27.05.2024): 999 ± 65
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
1:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (27.05.2024): 1225 ± 51
0:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (27.05.2024): 1116 ± 45
2:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (27.05.2024): 824 ± 56
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1085 ± 70
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (27.05.2024): 1219 ± 48
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (27.05.2024): 1453 ± 34
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
3:2
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1167 ± 37
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (27.05.2024): 1315 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (27.05.2024): 1061 ± 40
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Sebastian Eder (WIES)
RC Punkte (27.05.2024): 1383 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1398 ± 51
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (27.05.2024): 1222 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
3:0
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (27.05.2024): 1134 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
2:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (27.05.2024): 1209 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (27.05.2024): 842 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (27.05.2024): 934 ± 48
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (27.05.2024): 918 ± 49
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (27.05.2024): 976 ± 48
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (27.05.2024): 1451 ± 38
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (27.05.2024): 1087 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
2:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (27.05.2024): 1079 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
0:3
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (27.05.2024): 999 ± 45
3:1
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (27.05.2024): 882 ± 55
3:0
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (27.05.2024): 1034 ± 56
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (27.05.2024): 1085 ± 48
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (27.05.2024): 1147 ± 57
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (27.05.2024): 1280 ± 62
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (27.05.2024): 999 ± 65
3:0
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
3:0
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
3:0
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
0:3
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 60
2:3
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
3:0
21.04.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
0:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 62
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
1:3
15.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 88
1:3
15.04.2022
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
1
Claudia Ming Chen (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 88
0:3
25.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 77
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 88
0:3
25.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 88
3:1
25.09.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Roman Binder (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 88
3:2
29.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:0
29.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
5
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 87
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:2
22.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Wolfgang Nagl (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 59
3:0
22.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Peter Kloiber (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 57
1:3
22.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Henryk Resagk (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 58
1:3
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 63
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:2
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Daniel Schulner (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1540 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:0
15.02.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
3
Thomas Weinberger (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 63
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:0
17.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
David Herzog (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 76
1:3
17.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
2
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 58
2:3
11.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1413 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
2:3
11.01.2020
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
2
1
Michael Fuchs (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
1:3
13.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Ludwig Litzinger (TULL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 70
2:3
13.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Martin Cipps (TULL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1455 ± 63
2:3
13.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Christian Schürer-Waldheim (TULL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 68
1:3
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Dollensky (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 68
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
0:3
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 64
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:2
30.11.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
2:3
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Fabian Geringer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
3:0
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 64
3:2
08.11.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 68
0:3
07.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Michael Höllmüller (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
1:3
07.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Martin Schweighofer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
0:3
07.12.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 60
2:3
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
3:0
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
3:2
05.10.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
-
Felix Linhart (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 74
3:0
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:0
21.09.2019
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
1
2
Daniel Schödl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:0
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
3:2
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 64
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
0:3
13.09.2019
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 61
2:3
27.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:2
13.04.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Luka Almazan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:1
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 47
3:0
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Noah Kastner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
3:1
04.05.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Christoph Huber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 37
0:3
23.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
1:3
23.02.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
0:3
30.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 44
2:3
30.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
3:0
02.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 42
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:1
02.03.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Stefan Spehn (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2019): 324 ± 82
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
0:3
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:0
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
2:3
12.01.2019
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
1:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Katharina Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
0:3
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
3:1
19.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Norbert Mach (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
3:0
19.10.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 41
3:1
15.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 43
2:3
15.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 44
3:0
15.09.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 47
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 79
3:2
05.05.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:1
05.05.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
1:3
05.05.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
1:3
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 49
3:0
13.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 80
3:0
07.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 64
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
07.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
1:3
07.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
2:3
16.03.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Conrad Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 68
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:0
16.03.2018
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
3
Martin Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 59
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:0
24.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
3:2
24.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
2:3
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:2
23.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:2
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
0:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
3:0
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
2:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
1:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2018): 1605 ± 49
1:3
02.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Goldserie 3 17/18
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:1
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Marco Voit (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 65
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
1:3
09.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
4
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
1:3
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
1:3
26.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:2
26.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
2
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
2:3
21.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:1
21.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
0:3
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 51
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 75
3:0
09.12.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
0:3
18.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 56
2:3
18.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
0:3
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
2:3
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:2
10.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 90
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:0
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
22.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:1
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
1:3
13.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
2:3
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
3:1
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Lukas Kostolani (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
2:3
25.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 51
0:3
08.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
0:3
08.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
1:3
01.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Thomas Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 65
2:3
01.04.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1644 ± 82
1:3
15.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
1:3
15.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
1:3
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
3:1
11.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
2:3
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 49
1:3
04.03.2017
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Nikola Benadova (LASS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 77
3:0
06.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
0:3
06.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 57
3:0
06.12.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 51
2:3
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
2:3
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
1:3
12.11.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
0:3
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 69
3:2
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 43
3:2
14.10.2016
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 43
1:3
15.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 50
1:3
15.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
15.10.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
0:3
17.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1550 ± 61
0:3
17.09.2016
Unterliga Ost A (1500 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 55
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 52
0:3
07.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Daniel Münzker (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
07.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Erich Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
07.05.2016
1. Klasse Ost A
2
10
Lukas Fellner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
29.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:1
29.04.2016
1. Klasse Ost A
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
3:1
02.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
3:1
02.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Guido Eschberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 90
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
02.04.2016
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
1:3
14.03.2016
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
3:0
05.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
3:0
05.02.2016
1. Klasse Ost A
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
3:0
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
26.02.2016
1. Klasse Ost A
2
3
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
3:0
11.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
3:0
11.03.2016
1. Klasse Ost A
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 47
3:2
29.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
29.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
29.01.2016
1. Klasse Ost A
2
1
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Andreas Weißböck (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1813 ± 92
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
3:0
19.12.2015
1. Klasse Ost A
1
11
Thomas Mrazek (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
06.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Wilfried Reichrath (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
2:3
06.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Patrick Joszt (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 53
0:3
06.11.2015
DONIC Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Klaus Stangler (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 61
1:3
21.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
21.11.2015
1. Klasse Ost A
1
8
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1185 ± 49
3:0
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 46
3:1
16.11.2015
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Fabian Mutz (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 107
3:0
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
09.11.2015
1. Klasse Ost A
1
6
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
02.11.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 45
3:0
02.11.2015
1. Klasse Ost A
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 45
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 42
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Johann Labner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Alexander Stroblmayr (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 48
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1650
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
3:2
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
3:1
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Michaela Ganselmayer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 85
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
17.10.2015
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 42
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
10.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 53
3:1
10.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 45
3:1
10.10.2015
1. Klasse Ost A
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 49
3:0
28.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
1:3
28.09.2015
1. Klasse Ost A
1
2
Jan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
0:3
19.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 48
3:0
19.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 46
3:0
19.09.2015
1. Klasse Ost A
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 54
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 64
3:1
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
11.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:2
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
2:3
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
0:3
28.03.2015
Unterliga Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
2:3
27.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
2:3
27.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Dominik Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 81
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
0:3
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
04.04.2015
Unterliga Ost
2
5
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1567 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
13.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
3:0
13.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 55
0:3
13.03.2015
Unterliga Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
06.02.2015
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
1:3
06.02.2015
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 45
3:1
06.02.2015
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
3:0
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 46
2:3
20.12.2014
Unterliga Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
0:3
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:2
08.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:0
08.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
10.11.2014
Oberliga A
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 49
1:3
10.11.2014
Oberliga A
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Bernhard Löwenstein (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1970 ± 92
0:3
10.11.2014
Oberliga A
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 42
0:3
03.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:0
03.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:0
03.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Jonas Zink (AUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1484 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:1
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
David Herzog (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1345 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
1:3
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
1:3
10.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:2
22.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
3:0
22.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 62
3:0
19.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
3:0
19.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1208 ± 65
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
2:3
07.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
1:3
07.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 52
1:3
25.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
25.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 57
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
0:3
25.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Robert Scherzer (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
0:3
30.03.2014
Unterliga Ost
2
10
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
0:3
30.03.2014
Unterliga Ost
2
10
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
2:3
07.04.2014
Unterliga Ost
2
9
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
1:3
07.04.2014
Unterliga Ost
2
9
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 132
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
0:3
07.04.2014
Unterliga Ost
2
9
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
2:3
25.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 56
3:1
25.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 62
3:0
25.03.2014
Unterliga Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
3:1
10.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
10.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
01.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 50
3:1
01.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
0:3
01.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:1
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
2:3
14.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1459 ± 49
0:3
14.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1357 ± 50
1:3
29.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
1:3
29.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
2:3
08.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1519 ± 51
2:3
08.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 66
1:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 48
1:3
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1354 ± 52
2:3
08.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1498 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
08.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:1
08.12.2013
Unterliga Ost
1
10
Christoph Schmid (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
1:3
02.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 53
3:0
02.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 48
2:3
02.12.2013
Unterliga Ost
1
9
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 63
3:1
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:1
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
1:3
07.12.2013
Unterliga Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1466 ± 50
3:0
07.12.2013
Unterliga Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 51
1:3
07.12.2013
Unterliga Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 52
1:3
09.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Johann Broser (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:0
09.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:1
09.11.2013
Unterliga Ost
1
6
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
1:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Herren Einzel
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1981 ± 48
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 46
N
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 49
0:3
23.11.2013
Unterliga Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 55
3:0
23.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Roman Schwab (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1397 ± 53
0:3
23.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 83
3:1
23.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 60
3:2
17.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:1
17.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 59
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:1
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 66
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:0
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Leo Prüller (REIN)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Kurt Karas (HADE)
RC Punkte (30.06.2013): 1361 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 45
S
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel Offen (14.15)
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
N
25.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (AK und Sen.)
Einzel 1600 (10.00)
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 39
N
16.05.2013
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Robert Mayer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
3:0
16.05.2013
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
3:2
16.05.2013
Qualifikation zur Unterliga Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
0:3
29.04.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
1:3
29.04.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
1:3
29.04.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
2:3
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
3:0
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
3:0
26.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1123 ± 48
1:3
23.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
2:3
23.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:1
15.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
3:2
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
25.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:1
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
3:2
15.03.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Alexander Frummel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1145 ± 52
3:2
08.03.2013
1. Klasse Ost A
2
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:0
01.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Reinhard Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:2
01.03.2013
1. Klasse Ost A
2
4
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:2
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
3:2
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
1:3
22.02.2013
1. Klasse Ost A
2
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
3:1
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
1:3
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
2:3
18.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
30.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:0
30.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:1
08.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
3:0
08.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
2:3
08.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 44
2:3
01.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
1:3
01.12.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
1:3
24.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Franz Rupp (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 59
1:3
24.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
23.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
23.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
2:3
02.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
3:2
02.11.2012
1. Klasse Ost A
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
3:0
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:0
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:1
03.11.2012
1. Klasse Ost A
1
6
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
10.11.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
2:3
10.11.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
1:3
01.11.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
3:1
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:0
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Vi Ly Thanh (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 122
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
0:3
05.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
3:0
01.10.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 77
3:0
01.10.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
3:0
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 43
3:0
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 44
2:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 42
3:1
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:1
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:1
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 71
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
1:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
2:3
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
3:2
28.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
1:3
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:0
15.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
2:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:1
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
David Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 44
3:2
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:1
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
1:3
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
3:2
03.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
2:3
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:2
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:2
09.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
2:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 46
1:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:2
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
14.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:1
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 71
1:3
02.12.2011
1. Klasse Ost
1
10
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 48
3:2
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1270 ± 47
3:2
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 45
3:1
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
2:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 45
3:0
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 54
3:2
19.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1321 ± 46
3:1
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Jan Neubauer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
2:3
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
1:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 51
2:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 49
2:3
27.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 50
0:3
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Harald Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
2:3
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Felix Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 92
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
0:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1324 ± 46
1:3
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 50
3:2
23.09.2011
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 47
3:2
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
3:0
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1320 ± 46
1:3
17.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
18.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
1:3
18.04.2011
Unterliga Ost
2
11
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
2:3
01.04.2011
Unterliga Ost
2
9
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
David Herzog (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1281 ± 55
3:1
01.04.2011
Unterliga Ost
2
9
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
0:3
01.04.2011
Unterliga Ost
2
9
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1502 ± 51
2:3
19.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
0:3
19.03.2011
Unterliga Ost
2
7
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Alexander Frummel (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1179 ± 67
3:1
24.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
1:3
24.02.2011
Unterliga Ost
2
5
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:1
11.02.2011
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
0:3
11.02.2011
Unterliga Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
1:3
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern sen. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
2:3
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:2
06.12.2010
Unterliga Ost
1
11
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:2
27.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
1:3
27.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Stefan Wagner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
0:3
27.11.2010
Unterliga Ost
1
10
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Martin Steingassner (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1441 ± 39
0:3
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1671 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:0
19.11.2010
Unterliga Ost
1
9
Alexander Rossak (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1604 ± 61
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:0
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Roman Schwab (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
0:3
12.11.2010
Unterliga Ost
1
8
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 48
0:3
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Peter Herzog (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:1
05.11.2010
Unterliga Ost
1
7
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 59
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
0:3
23.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 50
3:2
23.10.2010
Unterliga Ost
1
6
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Bernhard Straihammer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 48
0:3
16.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
0:3
16.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
3:2
16.10.2010
Unterliga Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1544 ± 47
1:3
08.10.2010
Unterliga Ost
1
4
Christian Haferl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:2
08.10.2010
Unterliga Ost
1
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:0
24.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Friedrich Manak (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 48
2:3
24.09.2010
Unterliga Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
0:3
18.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1572 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:0
18.09.2010
Unterliga Ost
1
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1601 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
3:0
10.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Josef Vlahovic (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1447 ± 49
0:3
10.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Markus Haller (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1455 ± 48
0:3
10.09.2010
Unterliga Ost
1
1
Roland Pichler (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 58
-
Maximilian Kastler (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
0:3
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
1:3
12.02.2010
1. Klasse Ost
2
3
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:2
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
3:1
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
3:0
05.02.2010
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
1:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
1:3
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
3:2
16.01.2010
1. Klasse Ost
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
3:2
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 45
3:2
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Franz Hansi (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1412 ± 46
3:1
04.12.2009
1. Klasse Ost
1
11
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 44
0:3
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:0
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:0
06.11.2009
1. Klasse Ost
1
8
Rudolf Nezhyba (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1214 ± 70
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
1:3
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 47
1:3
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 51
3:1
20.11.2009
1. Klasse Ost
1
7
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 46
3:0
16.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:0
16.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Manfred Krempel (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 75
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
0:3
16.10.2009
1. Klasse Ost
1
6
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 64
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
1:3
09.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1505 ± 47
1:3
09.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 51
3:1
09.10.2009
1. Klasse Ost
1
5
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Bernhard Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1047 ± 63
3:2
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Heinz Cibulka (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 53
2:3
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 49
3:2
26.09.2009
1. Klasse Ost
1
3
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
-
Werner Gröger (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 48
0:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 44
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
2:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Harald Schöner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
1:3
19.09.2009
1. Klasse Ost
1
2
Helmut Prenner (MARK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
0:3
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1326 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
2:3
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 46
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:1
12.09.2009
1. Klasse Ost
1
1
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1401 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 61
3:1
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 83
0:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 83
2:3
19.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 93
1:3
19.09.2020
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 93
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung