Matches: 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte), Leg 2, Round 9 (original date: 04.05.2024)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
9
Sat.
04.05.2024 15:00
UGÄN6
-
LASS7
6:2
Volksschule Gänserndorf-Süd
Klemens Mitzner
Gerhard Stiglitz
0:3
Jürgen Kainz
Leonie Bauer
3:0
Matheo Bockberger
w.o.
3:0
Jürgen Kainz
/
Matheo Bockberger
Christian Pudjl
/
Leonie Bauer
3:1
Jürgen Kainz
Gerhard Stiglitz
3:0
Klemens Mitzner
w.o.
3:0
Matheo Bockberger
Leonie Bauer
1:3
Jürgen Kainz
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by system
2
9
Sat.
04.05.2024 17:00
MATZ5
-
DÜRN4
6:2
Optimum Matzen / TT-Halle
Hannelore Wegscheider
David Kellner
0:3
Katharina Suk
Gabriel Vock
3:0
Patrick Pawelczak
Christopher Klinger
3:1
Patrick Pawelczak
/
Katharina Suk
David Kellner
/
Christopher Klinger
3:0
Katharina Suk
David Kellner
3:0
Hannelore Wegscheider
Christopher Klinger
0:3
Patrick Pawelczak
Gabriel Vock
3:0
Katharina Suk
Christopher Klinger
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
9
Fri.
03.05.2024 18:30
STRA5
-
MATZ7
4:6
Schulcampus Strasshof
Stefan Kronabitter
Kurt Zeilinger
1:3
Kurt Marek
Endre Virag
3:0
Vitaliy Saprykin
Franz Schlosser
0:3
Kurt Marek
/
Stefan Kronabitter
Franz Schlosser
/
Kurt Zeilinger
1:3
Kurt Marek
Kurt Zeilinger
3:2
Stefan Kronabitter
Franz Schlosser
0:3
Vitaliy Saprykin
Endre Virag
3:1
Kurt Marek
Franz Schlosser
0:3
Vitaliy Saprykin
Kurt Zeilinger
3:0
Stefan Kronabitter
Endre Virag
1:3
Show result
Confirmed by system
2
9
Sat.
04.05.2024 15:00
ANGE4
-
MARK7
4:6
Marchlandhalle Angern
Thorsten Brei
Doris Alexa-Kratochwil
0:3
Marcel Billias
Benjamin Schusser
1:3
Samuel Brei
Thomas Ganselmayer
3:0
Samuel Brei
/
Marcel Billias
Thomas Ganselmayer
/
Doris Alexa-Kratochwil
3:1
Marcel Billias
Doris Alexa-Kratochwil
1:3
Thorsten Brei
Thomas Ganselmayer
0:3
Samuel Brei
Benjamin Schusser
3:0
Marcel Billias
Thomas Ganselmayer
0:3
Samuel Brei
Doris Alexa-Kratochwil
3:0
Thorsten Brei
Benjamin Schusser
0:3
Show result
Confirmed by system
Data provided by
XTTV Result Service
|
XTTV
|
Privacy Policy