XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
TULL
WIEN
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC5
KLOS3
KLOS4
RUPP1
SGLH5
TULL6
WIEN3
ZEIS3
ZIER1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Herbert Katholnig
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 15 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Anker Alexander
Baumgartner Josef
Bekerthy Thomas
Biely Nikolaus
Bratic Jozo
Dreissker Wolfgang
Fröschl Robert
Gansberger Josef
Huber Björn
Huber Gottfried
Katholnig Manuel
Kupczak Jerzy
Lang Franz
Lotz Robert
Omic Sakib
Scheucher Gerald
Sefcsik Katarina
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Spieler aller Vereine
KIRC
KLOS
RUPP
SGLH
TULL
ZEIS
ZIER
alle
S
N
13.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
VI:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Sakib Omic (ZIER1)
RC Punkte (20.05.2024): 356 ± 162
3:0
13.04.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
8
III:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (20.05.2024): 1081 ± 48
3:2
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
VI:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Gottfried Huber (SGLH5)
RC Punkte (20.05.2024): 809 ± 234
3:0
22.03.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
6
III:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Franz Lang (SGLH5)
RC Punkte (20.05.2024): 904 ± 55
3:1
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
VI:
Manuel Katholnig (KLOS3)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 62
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
0:3
13.01.2024
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
2
1
II:
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (20.05.2024): 837 ± 50
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
3:2
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
V:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (20.05.2024): 1214 ± 54
2:3
16.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
9
I:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (20.05.2024): 1054 ± 54
3:2
07.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
VI:
Jerzy Kupczak (ZIER1)
RC Punkte (20.05.2024): 772 ± 99
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
3:1
07.12.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
8
II:
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (20.05.2024): 946 ± 48
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
1:3
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 1109 ± 52
0:3
29.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Katarina Sefcsik (ZEIS3)
RC Punkte (20.05.2024): 813 ± 33
3:0
03.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
VI:
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (20.05.2024): 1141 ± 75
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
2:3
03.11.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
II:
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (20.05.2024): 942 ± 49
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
1:3
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
V:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Wolfgang Dreissker (KIRC5)
RC Punkte (20.05.2024): 899 ± 62
3:1
20.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
3
I:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Anton Wöber (KIRC5)
RC Punkte (20.05.2024): 743 ± 63
3:1
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
VI:
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (20.05.2024): 916 ± 52
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
2:3
21.09.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
2
II:
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (20.05.2024): 1043 ± 50
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
3:1
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Gerhard Allgäuer (KLOS3)
RC Punkte (20.05.2024): 969 ± 50
0:3
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
VI:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Robert Fröschl (KLOS3)
RC Punkte (20.05.2024): 837 ± 50
3:2
07.10.2023
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (20.05.2024): 1051 ± 71
-
Nikolaus Biely (KLOS3)
RC Punkte (20.05.2024): 1205 ± 78
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung