XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
EBSW
GSCH
NEUK
RÜST
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
EBSW3
GSCH2
NEUK2
RÜST4
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Studener
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 10 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2023/2024)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
6
7
9
alle Gegner
Auer Samuel
Berger Olivia
Brandmayr Roland Alexander
Emrich Daniel Andreas
Födinger Eckhard
Humer Pascal
Humer Raphael
Kronberger Tom
Lang Bernhard
Ljubas Ivano
Löberbauer Werner
Pühringer Alfred
Rebhan Martin
Schneeweiß Karl
Seemayer Gerhard
Seyringer Alfred
Weißl Johann
Zauner Harald
Spieler aller Vereine
BACH
GSCH
RÜST
SYPA
TIMK
VÖCK
alle
S
N
14.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
12:
Samuel Auer (TIMK2)
RC Punkte (14.05.2024): 1108 ± 57
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
3:1
14.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
9:
Alfred Seyringer (TIMK2)
RC Punkte (14.05.2024): 848 ± 92
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
0:3
14.02.2024
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
4:
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (14.05.2024): 1118 ± 58
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
0:3
01.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
2
Gerhard Studener (SGTV1)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Harald Zauner (SYPA1)
RC Punkte (14.05.2024): 923 ± 60
3:2
01.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
2
Gerhard Studener (SGTV1)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (14.05.2024): 1220 ± 52
1:3
01.02.2024
451 RK Salzkammergut
2
2
Gerhard Studener (SGTV1)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (14.05.2024): 1162 ± 52
2:3
25.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
1
Gerhard Studener (SGTV1)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Raphael Humer (RÜST1)
RC Punkte (14.05.2024): 1215 ± 54
1:3
25.01.2024
451 RK Salzkammergut
2
1
Gerhard Studener (SGTV1)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Daniel Andreas Emrich (RÜST1)
RC Punkte (14.05.2024): 1452 ± 50
2:3
14.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
6:
Ivano Ljubas (BACH4)
RC Punkte (14.05.2024): 963 ± 39
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
3:2
14.12.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
2:
Olivia Berger (BACH4)
RC Punkte (14.05.2024): 1057 ± 35
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
3:2
28.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
6:
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (14.05.2024): 1074 ± 53
-
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
3:1
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
7:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (14.05.2024): 839 ± 58
3:0
23.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
2:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (14.05.2024): 895 ± 54
3:1
09.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
11:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (14.05.2024): 1078 ± 63
3:1
09.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
8:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (14.05.2024): 952 ± 51
3:0
09.11.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
4:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Eckhard Födinger (TIMK2)
RC Punkte (14.05.2024): 1118 ± 58
3:1
05.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
12:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Roland Alexander Brandmayr (VÖCK3)
RC Punkte (14.05.2024): 1040 ± 51
3:0
05.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
6:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Karl Schneeweiß (VÖCK3)
RC Punkte (14.05.2024): 1287 ± 58
0:3
05.10.2023
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
1:
Gerhard Studener (SGTV2)
RC Punkte (14.05.2024): 1070 ± 61
-
Alfred Pühringer (VÖCK3)
RC Punkte (14.05.2024): 1005 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung