XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
GASP
MARC
PSVW
URIE
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH5
DWEL3
GALS1
GALS2
GASP2
MARC2
PSVW1
URIE2
WAIZ4
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rafael Ranzenhofer
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 16 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Akkad Thomas
Brunner Josef
Butka Erich
Ebner Bernhard Josef
Enzlmüller Franz
Fetz Othmar
Fröhlich Ewald
Gattringer Friedrich
Greif Peter
Haider Daniel
Hartl Mario
Heinzl Helmut
Hoang Van Tiep
Hofer Boris
Holzmüller Daniel
Höllhumer Erwin
Lohner Thomas
Mair Robert
Meisinger Manfred
Mühlberger Manfred
Müller Stefan
Pichler Alfred
Stadlbauer Markus
Wagner Stefan
Wiesner Gerald
Spieler aller Vereine
DWEL
GALS
GASP
MARC
PSVW
URIE
WAIZ
alle
S
N
04.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
9:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (08.05.2024): 1060 ± 39
1:3
04.04.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
3:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (08.05.2024): 1098 ± 46
1:3
14.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
2:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (08.05.2024): 913 ± 46
3:1
06.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
9:
Gerald Wiesner (GASP2)
RC Punkte (08.05.2024): 760 ± 58
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
0:3
06.03.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
4:
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (08.05.2024): 931 ± 52
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
1:3
26.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
12:
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (08.05.2024): 1050 ± 45
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:0
26.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
9:
Stefan Müller (DWEL3)
RC Punkte (08.05.2024): 852 ± 47
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:0
26.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
4:
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (08.05.2024): 1164 ± 62
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:1
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
9:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Manfred Mühlberger (URIE2)
RC Punkte (08.05.2024): 1066 ± 52
3:1
15.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
4
4:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (08.05.2024): 1246 ± 55
2:3
05.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
13:
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (08.05.2024): 1005 ± 44
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
1:3
05.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
8:
Markus Stadlbauer (GALS1)
RC Punkte (08.05.2024): 1154 ± 54
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:1
05.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
3:
Thomas Lohner (GALS1)
RC Punkte (08.05.2024): 756 ± 54
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
2:3
01.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
11:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Boris Hofer (MARC2)
RC Punkte (08.05.2024): 1148 ± 45
0:3
01.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
8:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (08.05.2024): 833 ± 51
3:0
01.02.2024
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
4:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (08.05.2024): 1083 ± 47
0:3
14.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
14:
Stefan Wagner (WAIZ4)
RC Punkte (08.05.2024): 882 ± 48
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
0:3
14.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
7:
Friedrich Gattringer (WAIZ4)
RC Punkte (08.05.2024): 1098 ± 46
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
2:3
14.12.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
1:
Daniel Holzmüller (WAIZ4)
RC Punkte (08.05.2024): 1060 ± 39
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
2:3
28.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
8:
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (08.05.2024): 1149 ± 48
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:1
23.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
7:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Bernhard Josef Ebner (GASP2)
RC Punkte (08.05.2024): 931 ± 52
3:2
23.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
1:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Daniel Haider (GASP2)
RC Punkte (08.05.2024): 816 ± 60
3:0
16.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
8:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Othmar Fetz (DWEL3)
RC Punkte (08.05.2024): 1030 ± 53
2:3
16.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
3:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (08.05.2024): 1164 ± 62
3:0
10.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
8:
Josef Brunner (URIE2)
RC Punkte (08.05.2024): 1246 ± 55
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:2
10.11.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
3:
Helmut Heinzl (URIE2)
RC Punkte (08.05.2024): 1204 ± 57
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:2
19.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
12:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (08.05.2024): 921 ± 65
3:0
19.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
9:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Franz Enzlmüller (GALS1)
RC Punkte (08.05.2024): 1062 ± 59
0:3
19.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
4:
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (08.05.2024): 1005 ± 44
1:3
13.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
11:
Robert Mair (MARC2)
RC Punkte (08.05.2024): 1222 ± 61
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
3:0
13.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
8:
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (08.05.2024): 833 ± 51
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
1:3
13.10.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
4:
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (08.05.2024): 936 ± 48
-
Rafael Ranzenhofer (WELS9)
RC Punkte (08.05.2024): 1011 ± 48
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung