XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
RUM1
RUM2
SCHZ1
SVGT1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Moritz Windisch
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 21 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
U13 Endrunde Herbst (2019/2020)
U15 Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Anker Emil
Baumann Julian
Benedikt Aljosha
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Furegato Elias
Grabmüller Leni
Gruber Rebecca
Hohenegger Jonas
Janke Eric
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jäger Simon
Knoll Andreas
Kohl-Lörting Alexander
Milic Leon
Moser Anna Maria
Moser Sabrina
Oberhofer Jonas
Prantl Jano
Reich Samuel
Resch Maximilian
Salzburger Nicola
Stepanek Felix
Stubenvoll Simon
Wanker Vanessa
Wörz Sebastian
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
IMST
INNS
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SVGT
VOZI
WATT
alle
S
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Maximilian Resch (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Simon Jäger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 75
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Aljosha Benedikt (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 76
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Emil Anker (IMST)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 83
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Andreas Knoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 72
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Sabrina Moser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 59
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 161 ± 59
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Eric Janke (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Felix Stepanek (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 65
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Sebastian Wörz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 65
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
1:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
5
Nicola Salzburger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 63
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
2
Andreas Knoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 385 ± 72
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
0:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
3
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Elias Furegato (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 67
2:3
22.02.2020
U15 Klasse
2
1
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Julian Baumann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 80
3:0
22.02.2020
U15 Klasse
2
4
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 165 ± 59
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
1
D:
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jano Prantl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
3:1
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
2
D:
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 880 ± 67
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
D:
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
2:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
D:
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 300 ± 91
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
1:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
3
B:
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Leon Milic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 75
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
2
B:
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 290 ± 67
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
0:3
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
4
A:
Maximilian Resch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 83
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
3:1
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
5
A:
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 63
3:0
01.12.2019
U13 Endrunde Herbst
1
1
A:
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 264 ± 65
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
0:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Simon Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 62
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
N
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 61
-
Moritz Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 95
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung