XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HORN
KIRC
SGUR
TULL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Mitte/Nord/West
Round
1
2
3
4
5
Team
HORN1
HORN2
KIRC1
KIRC2
SGUR1
TULL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
U13
[alle]
U13 Mitte/Nord/West
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HORN
[alle]
BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGOT1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
EAMS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BAAC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
GRIM1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
WOLK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
WOLF1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGUR1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SGWV1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
STRA1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGGL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
EAMS2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
SIER2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
TULL2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
EAMS3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LANG1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
WIEN1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
HORN1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GRDI1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
MATZ1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGSPS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGLH1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
TRAM1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
KIRC1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
WEIG1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
POTT2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NEUL2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGVH2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
SGSPS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
BAAC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
TULL3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
SGGM4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
BIED1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
GAMI1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
ENZE1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
WTRA1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
AUER1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
ZWET1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WULT1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
ENKÖ1 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ALLH1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SVSW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
KOTT1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
BTTA1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
ZEIS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGGL2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
ENZE2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
GALL2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGLH2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WIES2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WEIG2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
HAGE2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
WAIT2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
KIRC2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
LANG2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
USCH3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
SIER3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
POTT3 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
SGLH3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
LANG3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
LASS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
USTO3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
UGÄN4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
HORN4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
BAAC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
OGÄN4 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
BAAC5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
OGÄN5 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
SGGM6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NEUD9 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NEUD10 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
BÖHK1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
OBER1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
EGGE1 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NIBE1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
STEI1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
WIEN2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WAIY2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
SITZ2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WTRA2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
RAND2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
WOLF2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SCHW2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
ALLH2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
EGGE2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
STRA2 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
KOTT2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
HAUS2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NEUL3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGGL3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
STRA3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
KIRC3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
MÜNC3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
TRAM3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGOT3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
HAGE3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MATZ3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
ENZE3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
GRDI3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
GRIM3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
SGSPS3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
LANG4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
LASS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGLH4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGUR4 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
KIRC4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGWV4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
SGVH4 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGSPS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
SGWV5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
UGÄN5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
EAMS5 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
LANG5 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
SGSPS5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
BAAC6 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NEUD12 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
GOTS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
MÖLL1 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
RUPP1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
UYBS1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
NSTL1 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
LEOP2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
BÖHK2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZIER2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
ENKÖ2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SVSW2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
GOTS2 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
ANGE2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
URAP3 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
HERZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
BIED3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
LANZ3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WEIG3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
DÜRN3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
WIEN3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
KLOS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
WIES3 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
USCH4 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
URAP4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
STRA4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGGL4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
MÜNC4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NEUL4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ZWET4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
HAGE4 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
POTT4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GRDI4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
KIRC5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGVH5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
WÖRD5 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
SGLH5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
LANG6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West (1150 RC-Punkte))
SIER6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
SGSPS6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
HORN6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
MARK6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
LASS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGWV7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
LANG7 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
SIER7 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
SGSPS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUD14 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
YBBS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ROSE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WALL1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
STGY1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
UYBS2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
OBER2 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BTTA2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
STEI2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
YBBS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WOLF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
HAUS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SCHW3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
ANGE3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
TRAM4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
BIED4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
ANGE4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WIEN4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GALL4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WEIG4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
DÜRN4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
LANZ4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
ENZE4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
ZEIS4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
STRA5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
BRUC5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
KLOS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
USCH5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
HAUS5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
MATZ5 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
UGÄN6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
BRUC6 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
WOLK6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGLH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
EAMS6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
MATZ6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGVH6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
LASS7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
MARK7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
BAAC7 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGWV8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SIER8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
BAAC8 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGSPS8 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
SGGM10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
LALE2 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
PERC2 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
GPÖL3 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
LEOP3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ZIER3 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
STEI3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
HERZ4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
ANEU4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUL5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ENZE5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
KIRC6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
KLOS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
SGVH7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
KLOS7 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
KIRC7 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
SGVH8 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
TULL8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
BAAC9 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
TULL9 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
NEUD15 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NEUD17 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup Damen)
TULL1 (Bundesliga-Cup Damen)
USTO1 (Bundesliga-Cup Herren)
BAAC1 (Bundesliga-Cup Herren)
ANEU1 (Bundesliga-Cup Herren)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
TULL1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
BAAC1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
SGVH1 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BAAC2 (Qualifikation 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
BAAC2 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
SPAG1 (Damen Klasse)
SPZS1 (Damen Liga)
GRDI1 (Damen Liga)
KLOS1 (Damen Klasse)
OTGU1 (Damen Liga)
MATZ1 (Damen Klasse)
SPWR1 (Damen Klasse)
SPOGHA1 (Damen Liga)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
BAAC1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
USTO1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
BAAC1 (win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
ANEU1 (win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
GUNT1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
TULL1 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
TULL1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
POTT1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
ANEU2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
NEUD2 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
USTO (Men Finals)
USTO (Group A)
UGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
MARK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
URAP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
STRA1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SIER1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
STRA1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SIER1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LEOP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
URAP1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LEOP1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LALE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
UGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGGM2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSPS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGSPS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT4 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ANEU1 (Championship Cup Hauptbewerb)
URAP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
BRUC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Hauptbewerb)
KLOS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
URAP1 (Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
KLOS1 (Championship Cup Trostbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
BRUC1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGSPS1 (Championship Cup Trostbewerb)
HERZ1 (Championship Cup Trostbewerb)
NEUD1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGSPS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
TRAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
BAAC1 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS2 (Championship Cup Trostbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Hauptbewerb)
EAMS3 (Championship Cup Trostbewerb)
GRDI1 (Damen Cup)
SPOGM1 (Damen Cup)
SIER1 (Damen Cup)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
SGLH1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A)
TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
SIER1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
OTGU1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
SGGM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
TRAM1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
BAAC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
LASS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6)
SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde B)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde C)
BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9)
BRUC2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-3)
SGLH2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 5-7)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
NEUL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
WÖRD1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
ANEU1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
WAIY1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
SGUR1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 4-6)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde C)
SPTH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3)
NEUL2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 7-10)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3)
WAIY2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
ANEU2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
GUNT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
BRUC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 7-10)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C)
TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
MARK1 (Senioren 50+ Klasse)
UGÄN1 (Senioren 50+ Klasse)
SGSPS1 (Senioren 50+ Klasse)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
KLOS1 (Senioren 50+ Liga)
LASS2 (Senioren 50+ Klasse)
SGGM2 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 55+ Liga)
TRAM1 (Senioren 55+ Liga)
UYBS1 (Senioren 55+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 55+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
GALL1 (Senioren 60+ Liga)
SGSPS1 (Senioren 60+ Liga)
USCH2 (Senioren 60+ Liga)
SGGM2 (Senioren 60+ Liga)
SPRYS1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM1 (Senioren 65+ Liga)
SGWV1 (Senioren 65+ Liga)
SGGM2 (Senioren 65+ Liga)
TRAM1 (Senioren 70+ Liga)
SGGM1 (Senioren 70+ Liga)
WIEN1 (Senioren 70+ Liga)
SPNW1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 75+ Liga)
WIEN1 (Senioren 75+ Liga)
SPWW1 (Senioren 75+ Liga)
SPGUBA1 (Senioren 75+ Liga)
TULL1 (U11 Vorrunde A)
SPGG1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Playoff A)
GUNT1 (U11 Vorrunde B)
TULL1 (U11 Playoff B)
SIER1 (U11 Playoff B)
SPGG1 (U11 Playoff A)
SVSW1 (U11 Playoff A)
MATZ1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Playoff B)
SPAMW1 (U11 Vorrunde B)
GUNT1 (U11 Playoff A)
SIER1 (U11 Vorrunde A)
SGUR1 (U11 Vorrunde B)
MATZ1 (U11 Vorrunde B)
SVSW1 (U11 Vorrunde A)
BAAC1 (U13 1. Klasse Süd)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGUR1 (U13 Mitte/Nord/West)
TULL1 (U13 Mitte/Nord/West)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
SVSW1 (U13 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
ANEU1 (U13 2. Klasse Süd)
MARK1 (U13 2. Klasse Ost)
STRA1 (U13 2. Klasse Ost)
HORN1 (U13 Mitte/Nord/West)
SGSPS1 (U13 1. Klasse Ost)
WOLK1 (U13 1. Klasse Ost)
GUNT2 (U13 2. Klasse Süd)
ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSPS2 (U13 2. Klasse Ost)
KIRC2 (U13 Mitte/Nord/West)
HORN2 (U13 Mitte/Nord/West)
WOLK2 (U13 1. Klasse Ost)
BAAC2 (U13 2. Klasse Süd)
SGUR1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
SGGM1 (U15 Süd)
OBER1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
ZWET1 (U15 Nord)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
REIN1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
GUNT1 (U15 Süd)
SIER1 (U15 1. Klasse Ost)
SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
HORN1 (U15 Nord)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
SGLH1 (U15 1. Klasse Mitte/West)
TULL1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
NEUD1 (U15 Süd)
TRAM1 (U15 2. Klasse Mitte/West)
WOLK1 (U15 2. Klasse Ost)
SGGL1 (U15 1. Klasse Ost)
WAIT1 (U15 Nord)
ANEU1 (U15 Süd)
MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
HORN2 (U15 Nord)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD2 (U15 Süd)
WOLK2 (U15 2. Klasse Ost)
WOLK3 (U15 2. Klasse Ost)
HORN3 (U15 Nord)
HORN4 (U15 Nord)
SGSPS1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
HORN1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
SPWSCS1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
WOLF1 (U17 1. Klasse Ost/West)
WAIT1 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
OBER1 (U17 1. Klasse Ost/West)
SGWV1 (U17 1. Klasse Ost/West)
WAIT2 (U17 1. Klasse Ost/Nord)
SGWV2 (U17 1. Klasse Ost/West)
SGUR1 (U19 Nord/West/Mitte)
EAMS1 (U19 Nord/West/Mitte)
SGSPS1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
NEUD1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
BAAC1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
SGVH1 (U19 Nord/West/Mitte)
ZWET1 (U19 Nord/West/Mitte)
SPTH1 (U19 Nord/West/Mitte)
SIER1 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
SGWV1 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
TULL1 (U19 Nord/West/Mitte)
NEUD2 (U19 1. Klasse Süd/Ost)
SGWV2 (U19 2. Klasse Süd/Ost)
USTO (Group B)
USTO (Women Finals)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Mitte/Nord/West, HORN1 (Horn)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
07.04.2024 10:00
HORN1
-
HORN2
3:1
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Magdalena Hengstberger
Sebastian Brausteiner
2:3
Maximilian Gumpinger
Tobias Brausteiner
3:0
Magdalena Hengstberger
/
Maximilian Gumpinger
Sebastian Brausteiner
/
Tobias Brausteiner
3:0
Magdalena Hengstberger
Tobias Brausteiner
3:1
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
07.04.2024 11:00
KIRC1
-
HORN1
2:3
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Elia Pascutti
Maximilian Gumpinger
3:1
David Pascutti
Magdalena Hengstberger
2:3
Elia Pascutti
/
David Pascutti
Maximilian Gumpinger
/
Magdalena Hengstberger
1:3
Elia Pascutti
Magdalena Hengstberger
3:2
David Pascutti
Maximilian Gumpinger
2:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
07.04.2024 12:00
HORN1
-
KIRC2
3:0
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Magdalena Hengstberger
Nikolaus Weninger
3:0
Maximilian Gumpinger
Benedikt Weninger
3:0
Magdalena Hengstberger
/
Maximilian Gumpinger
Nikolaus Weninger
/
Benedikt Weninger
3:0
Show result
Confirmed by system
1
4
Sun.
07.04.2024 13:00
HORN1
-
TULL1
3:0
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Magdalena Hengstberger
Fabian Hilbert-Pesavento
3:0
Maximilian Gumpinger
Tobias Hilbert-Pesavento
3:0
Magdalena Hengstberger
/
Maximilian Gumpinger
Fabian Hilbert-Pesavento
/
Tobias Hilbert-Pesavento
3:0
Show result
Confirmed by system
1
5
Sun.
07.04.2024 14:00
SGUR1
-
HORN1
0:3
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Alexander Forstner
Maximilian Gumpinger
0:3
Michelle Holzer
Magdalena Hengstberger
0:3
Alexander Forstner
/
Michelle Holzer
Maximilian Gumpinger
/
Magdalena Hengstberger
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy