XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALT
INNS
JOHN
KIRD
PSVT
RUM
SVGT
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
Mannschaft
FULP2
HALT3
INNS6
JOHN3
KIRD2
KIRD3
PSVT1
RUM5
SVGT3
WATT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
KIRD
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Damen)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST2 (Bundesliga-Cup Damen)
KUST1 (Bundesliga-Cup Herren)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KRAM1 (Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
KRAM1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
HALT1 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Einsteigerklasse)
SCHZ1 (Einsteigerklasse)
PILL1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Einsteigerklasse)
MNST1 (Einsteigerklasse)
RUM2 (Einsteigerklasse)
RUM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
LAMI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS4 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Meister-Play-Off)
WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SIIM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
SIIM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
LAMI1 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM2 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SCHZ2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off A/B)
INNS5 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALT1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga Play-Off B/C)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off B/C)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga Play-Off B/C)
HALT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off B/C)
KUST4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
LAMI2 (Landesliga Play-Off C/D)
INZI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALT2 (Landesliga Play-Off C/D)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB4 (Landesliga Play-Off C/D)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB5 (Landesliga D Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MAST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRD1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SIIM2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WATT2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRD2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HALT3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HALT4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
WOHO4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KIRB5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS6 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
VOZI1 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
PSVT1 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TFES2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
VOZI2 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
VOZI2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
HALT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
WATT3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
JOHN3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
LAMI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KIRD3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
INZI3 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
KIRD3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SVGT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
SVGT3 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Unteres Play-Off)
HALT4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr)
RUM5 (Gebietsklasse Oberes Play-Off)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB1 (Damen Finalturnier)
INZI1 (Damen Grunddurchgang)
INNS1 (Damen Grunddurchgang)
KUST1 (Damen Finalturnier)
SCHZ1 (Damen Grunddurchgang)
FULP1 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Grunddurchgang)
KIRB2 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Finalturnier)
KIRB3 (Damen Grunddurchgang)
KIRB4 (Damen Grunddurchgang)
KIRB5 (Damen Grunddurchgang)
VOZI1 (U13 Plätze 1 - 9)
REUT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KUST1 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
WATT1 (U13 Plätze 10 - 17)
REUT1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
INNS1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
KUST1 (U13 Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U13 Plätze 1 - 9)
RUM1 (U13 Plätze 1 - 9)
SCHZ1 (U13 Plätze 1 - 9)
FULP1 (U13 Plätze 10 - 17)
HALT1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
KIRB1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
WATT1 (U13 Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Gruppe C)
RUM2 (U13 Plätze 19 - 23)
FULP2 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB2 (U13 Plätze 1 - 9)
KUST2 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI2 (U13 Plätze 1 - 9)
VOZI2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KIRB2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
KUST2 (U13 Vorrunde Gruppe A)
RUM2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Gruppe B)
KIRB3 (U13 Plätze 10 - 17)
VOZI3 (U13 Plätze 10 - 17)
FULP3 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
VOZI3 (U13 Vorrunde Gruppe B)
FULP3 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KUST3 (U13 Vorrunde Gruppe C)
VOZI4 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB4 (U13 Vorrunde Gruppe A)
VOZI4 (U13 Vorrunde Gruppe C)
KIRB4 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB5 (U13 Plätze 10 - 17)
KIRB5 (U13 Vorrunde Gruppe A)
KIRB6 (U13 Vorrunde Gruppe B)
KIRB6 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Plätze 19 - 23)
KIRB7 (U13 Vorrunde Gruppe C)
VOZI1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
RUM1 (U15 Plätze 1 - 8)
VOZI1 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ1 (U15 Plätze 9 - 17)
WATT1 (U15 Plätze 9 - 17)
RUM1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U15 Plätze 1 - 8)
WATT1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U15 Plätze 1 - 8)
FULP1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U15 Vorrunde Gruppe A)
INNS1 (U15 Vorrunde Gruppe B)
RUM2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
VOZI2 (U15 Vorrunde Gruppe A)
VOZI2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
RUM2 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB2 (U15 Plätze 1 - 8)
SCHZ2 (U15 Plätze 9 - 17)
SCHZ2 (U15 Vorrunde Gruppe B)
KIRB3 (U15 Plätze 9 - 17)
VOZI3 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
VOZI3 (U15 Vorrunde Gruppe B)
KIRB4 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB4 (U15 Vorrunde Gruppe B)
KIRB5 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB5 (U15 Plätze 1 - 8)
KIRB6 (U15 Vorrunde Gruppe A)
KIRB6 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Plätze 9 - 17)
KIRB7 (U15 Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
KUST1 (U17 Liga)
VOZI2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
VOZI3 (U17 Liga)
VOZI4 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
HALT1 (U19 Liga)
VOZI1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
KIRB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
VOZI2 (U19 Liga)
INNS2 (U19 Liga)
HALT2 (U19 Liga)
LECH1 (TTTV-Cup)
KUST1 (TTTV-Cup)
SVGT1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALT1 (TTTV-Cup)
JENB1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
WOHO2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KRAM2 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst, KIRD2 (TTV Raika Kirchdorf) (aktuell (± 7 Tage))
Keine Spiele für gewählte Kriterien gefunden.
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung