XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Evelyn Pfeiffer
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 60 Siege, 97 Niederlagen, Siegerquote: 38,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga (2010/2011)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
Landesliga Herbst (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2015/2016)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Akyildiz Fatma
Amann Alexander
Amann Günter
Andrich Helmut
Bachinger Emanuel
Beck Andreas
Bertschler Dietmar
Bilgeri Sarah
Bitschi Simon
Blum Marco
Dallapiccola Stefan
Deflorian Peter
Dötter Ulrich
Ender Sarah
Fasser Philipp
Fischer Martin
Fischer Ronny
Frühwirth Wilhelm
Fuchs Sylvia
Fässler Marcel
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Gorbach Lukas
Gorbach Thomas
Graß David
Gröhl Martin
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Haas Andrea
Hammerle Patrick
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Horvath Barnabas
Horvath Lilla
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Jochum Elias
Jochum Werner
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Kalb Andreas
Keinert Miriam
Kissenberth Hans Georg
Köb Elia
Köchl Daniel
Maier Ines
Maier Patrick
Marinkovic Dragan
Mathis Michelle
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Morscher Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Potomak Philipp
Pretterhofer Ingo
Prosch Theresa
Purtscher Andreas
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Roth Martin
Samonig Wolfgang
Schallegger Thomas
Schmitzer Andreas
Schnetzer Patrick
Schulz Günther
Schwaiger Marianne
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Sirbu Emilia Ceren
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Steinbacher Claudia
Streit Bettina
Strohmeier Rene
Summer Pia
Sutterlüti Matthias
Tiefenthaler Andreas
Tomic Igor
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Uhlemann Michael
Vith Stefan
Wachter Ivo
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Windberger Robert
Winder Fabian
Winder Werner
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Spieler aller Vereine
ALTA
BAAC
BLUD
BREG
DORN
FELD
FLÖT
FRAS
FULP
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KIRB
KLAU
LAUT
LING
LUST
PAUL
alle
S
N
20.11.2017
2. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 84
3:0
20.11.2017
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 84
3:2
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
3:2
26.04.2017
2. Klasse
2
9
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:1
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
0:3
15.03.2017
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 46
3:2
23.02.2017
Landesliga FJ UP
1
1
Stefan Vith (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
1:3
23.02.2017
Landesliga FJ UP
1
1
Igor Tomic (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1822 ± 61
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
1:3
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
3:1
15.11.2016
2. Klasse
1
7
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
3:1
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Ulrich Dötter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 53
2:3
09.11.2016
2. Klasse
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:0
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 54
3:0
02.11.2016
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Ivo Wachter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 53
1:3
29.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1806 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
3:0
29.10.2016
Landesliga Herbst
1
4
Thomas Schallegger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1623 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
3:0
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
0:3
19.10.2016
2. Klasse
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 50
1:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
3:0
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Martin Gröhl (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
0:3
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:0
05.10.2016
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 58
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 54
2:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
1:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
0:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Stefan Dallapiccola (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 121
3:0
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
3:0
02.03.2016
2. Klasse
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:2
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:2
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
3:2
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
1:3
10.02.2016
2. Klasse
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Sarah Ender (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1625 ± 45
0:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Damen Einzel
Daniela Gugganig (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
2:3
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
1:3
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Wolfgang Samonig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 90
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
2:3
18.11.2015
2. Klasse
1
7
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
0:3
18.11.2015
2. Klasse
1
7
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
3:1
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
0:3
16.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Mario Zgaga (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
0:3
16.12.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1516 ± 53
3:2
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 50
2:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:1
20.10.2015
2. Klasse
1
4
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
0:3
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
1:3
14.10.2015
2. Klasse
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
1:3
08.10.2015
2. Klasse
1
2
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:1
08.10.2015
2. Klasse
1
2
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
3:0
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Fabian Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1301 ± 75
3:2
24.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
0:3
24.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
1:3
24.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1254 ± 46
0:3
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:1
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 51
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
20.03.2015
1. Klasse FJ OP
2
1
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
0:3
09.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
09.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
5
Dietmar Bertschler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 66
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
1:3
04.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
4
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 52
3:2
04.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
4
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
0:3
04.03.2015
1. Klasse FJ OP
1
4
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1348 ± 56
3:1
25.02.2015
2. Klasse
2
3
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
25.02.2015
2. Klasse
2
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
25.02.2015
2. Klasse
2
3
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
1:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1641 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Sarah Bilgeri (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1435 ± 72
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 53
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Damen Einzel
Pia Summer (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
S
15.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:1
15.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
15.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 51
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:1
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Sarah Ender (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 45
3:0
10.12.2014
1. Klasse Herbst
1
10
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 79
3:0
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1328 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
1:3
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
05.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:2
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Thomas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 57
3:2
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 53
1:3
26.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 49
0:3
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:1
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
12.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
1:3
12.11.2014
1. Klasse Herbst
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
2:3
05.11.2014
1. Klasse Herbst
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:1
24.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
2:3
24.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 51
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
3:0
15.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
3:1
15.10.2014
1. Klasse Herbst
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Elias Jochum (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 57
2:3
01.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
3:2
01.10.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 53
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
0:3
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
24.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
09.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
1:3
09.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
1:3
04.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
04.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Alexander Amann (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1629 ± 87
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
2:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
2:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
1:3
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
20.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
3:1
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
2:3
12.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
David Graß (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
3:0
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Andreas Kalb (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 56
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
07.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
0:3
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:1
26.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:2
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Daniela Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2014): 1795 ± 51
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Emilia Ceren Sirbu (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 44
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Damen
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
06.02.2014
4. Klasse
2
1
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 54
-
Evelyn Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
1:3
06.02.2014
4. Klasse
2
1
Patrick Hammerle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 71
-
Evelyn Pfeiffer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
0:3
18.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Patrick Maier (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1483 ± 51
0:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
13.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Michael Uhlemann (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 58
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
05.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1388 ± 52
0:3
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
1:3
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 55
0:3
13.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
3:2
05.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:0
05.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
1:3
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
2:3
02.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
David Graß (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 51
2:3
02.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Tobias Jäger (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 62
3:0
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 47
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:2
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
2
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 41
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 136
3:0
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
2
Ines Maier (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1816 ± 63
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 136
3:1
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 136
-
Claudia Steinbacher (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
0:3
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
2
Lilla Horvath (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1928 ± 60
-
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 136
3:0
25.09.2010
1. Damen-Bundesliga
1
1
Evelyn Pfeiffer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 136
-
Sylvia Fuchs (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
0:3
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 106
-
Bettina Streit (PAUL)
RC Punkte (30.06.2008): 1185 ± 74
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 106
-
Marianne Schwaiger (BAAC)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 45
N
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 106
-
Miriam Keinert ()
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Andrea Haas (FULP)
RC Punkte (30.06.2008): 1664 ± 68
-
Evelyn Pfeiffer (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1272 ± 106
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung