XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Clemens Widerin
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 18 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Baumgartner Nico
Blersch Hagen
Braun Mario
Burger Christoph
Eder Johannes
Erhart Anton
Ertl Günter
Gaugusch Lisa
Griesebner Alfred
Gruber Thomas
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Martin
Herzog Josef
Herzog Manfred
Huber Josef
Jeller Johann
Jeworrek Lena-Marie
Khawari Alireza
Kornmüller David
Kreuzbichler Philipp
Machegger Günter
Mohsini Fata
Mühlbacher Florian
Neumann Hans-Jürgen
Ottino Alexander
Radauer Hermann
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Seebacher Theo
Seidl Markus
Spreitzer Rene Andreas
Steger Anton
Stöckl Karl
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Vasic Boban
Wulz Wolfgang
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
HALL
HOF
KUCH
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 45
0:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (09.06.2024): 1162 ± 45
1:3
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (09.06.2024): 1221 ± 39
0:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1102 ± 49
3:2
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1164 ± 50
2:3
11.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (09.06.2024): 1196 ± 47
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1285 ± 45
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1310 ± 45
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1292 ± 52
0:3
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1390 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (09.06.2024): 1154 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:2
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 45
0:3
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (09.06.2024): 1014 ± 48
3:1
22.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (09.06.2024): 1174 ± 43
1:3
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:0
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 1199 ± 40
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:0
07.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 1095 ± 42
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
2:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 925 ± 46
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
2:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 973 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:1
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (09.06.2024): 948 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:1
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 43
3:0
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (09.06.2024): 675 ± 51
3:0
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Lena-Marie Jeworrek (ATSV2)
RC Punkte (09.06.2024): 993 ± 88
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 1199 ± 40
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:2
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (09.06.2024): 1095 ± 42
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:1
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Wolfgang Wulz (WALS)
RC Punkte (09.06.2024): 1248 ± 47
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (09.06.2024): 647 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 803 ± 53
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (09.06.2024): 1164 ± 50
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (09.06.2024): 1026 ± 45
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Herbert Haas (HALL)
RC Punkte (09.06.2024): 948 ± 44
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel D
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (09.06.2024): 1196 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
N
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1187 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
2:3
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1147 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:1
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1310 ± 45
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:0
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1026 ± 45
1:3
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 49
0:3
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1024 ± 68
3:2
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (09.06.2024): 918 ± 49
3:1
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (09.06.2024): 1246 ± 58
1:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (09.06.2024): 954 ± 43
2:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (09.06.2024): 1007 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:2
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (09.06.2024): 1056 ± 48
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:1
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 43
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
3:2
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 44
3:2
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 53
3:1
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (09.06.2024): 1036 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1098 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung