XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Petar Kovacevic
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 22 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 44,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse B (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amare Daniel
Annamyradov Yagshimyrat
Auer Christian
Barth Wilfried
Burda Erwin
Deubel Jonas
Figl-Wagner Gerald
Fink Balthasar
Gashi Guri
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Grimus Erich sen.
Grudzinski Krystian
Hruby Jan
Hödl Michael
Kafka Werner
Kastelan Christopher
Kiang Sebastian
Kichler Wout
Kosabek Martin
Kosak Tobias
Magerle Daniela
Oostelbos Rick
Peyrl Johannes
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Purtz David
Pusam Peter
Rehberger Thomas
Schörgmaier Harald
Shaddel Poorshad
Singewald Benjamin
Soni Pulak
Sperch Claus
Stich Sebastian
Teufel Stefan
Török Anna
Wagner Christoph
Wögerer Guido
Zivotic Darko
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
KLOS
LENZ
LSV
OLD
OLYM
POLI
POSW
SKFL
SKLW
SSH
STPA
TRAM
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
04.02.2024
2. Klasse A
2
8
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (04.06.2024): 1530 ± 35
0:3
04.02.2024
2. Klasse A
2
8
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Wout Kichler (WPAE8)
RC Punkte (04.06.2024): 1155 ± 86
3:1
04.02.2024
2. Klasse A
2
8
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (04.06.2024): 1398 ± 62
3:2
12.03.2024
2. Klasse A
2
6
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (04.06.2024): 1441 ± 48
3:2
12.03.2024
2. Klasse A
2
6
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (04.06.2024): 1474 ± 45
2:3
12.03.2024
2. Klasse A
2
6
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (04.06.2024): 1406 ± 46
1:3
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Stefan Teufel (STPA)
RC Punkte (04.06.2024): 1773 ± 49
-
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Sebastian Stich (KLOS)
RC Punkte (04.06.2024): 1236 ± 69
-
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
S
20.03.2024
2. Klasse A
2
5
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (04.06.2024): 1302 ± 43
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
0:3
20.03.2024
2. Klasse A
2
5
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (04.06.2024): 1545 ± 43
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:2
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1466 ± 45
2:3
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1450 ± 45
3:1
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1463 ± 51
3:1
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (04.06.2024): 1396 ± 46
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
1:3
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (04.06.2024): 1265 ± 86
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
2:3
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (04.06.2024): 1455 ± 48
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:2
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (04.06.2024): 1405 ± 52
3:2
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
David Purtz (LSV4)
RC Punkte (04.06.2024): 1494 ± 34
0:3
23.01.2024
2. Klasse A
2
2
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (04.06.2024): 1431 ± 49
0:3
07.02.2024
2. Klasse B
2
1
Petar Kovacevic (WPAE6)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (04.06.2024): 1512 ± 49
2:3
07.02.2024
2. Klasse B
2
1
Petar Kovacevic (WPAE6)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (04.06.2024): 1514 ± 49
1:3
15.12.2023
1. Klasse A
1
9
Balthasar Fink (OLYM3)
RC Punkte (04.06.2024): 1443 ± 43
-
Petar Kovacevic (WPAE3)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:1
15.12.2023
1. Klasse A
1
9
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (04.06.2024): 1441 ± 65
-
Petar Kovacevic (WPAE3)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
1:3
07.10.2023
2. Klasse A
1
8
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (04.06.2024): 1530 ± 35
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:1
07.10.2023
2. Klasse A
1
8
Tobias Kosak (WPAE8)
RC Punkte (04.06.2024): 1193 ± 72
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
0:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (04.06.2024): 1498 ± 32
0:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (04.06.2024): 1377 ± 49
3:0
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (04.06.2024): 1683 ± 62
1:3
09.11.2023
2. Klasse A
1
6
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (04.06.2024): 1406 ± 46
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:1
09.11.2023
2. Klasse A
1
6
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (04.06.2024): 1474 ± 45
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:0
09.11.2023
2. Klasse A
1
6
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (04.06.2024): 1441 ± 48
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
2:3
31.10.2023
2. Klasse A
1
5
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (04.06.2024): 1302 ± 43
3:0
31.10.2023
2. Klasse A
1
5
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (04.06.2024): 1545 ± 43
2:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1466 ± 45
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:0
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
2:3
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (04.06.2024): 1463 ± 51
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 1391 ± 43
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Christopher Kastelan (SKLW)
RC Punkte (04.06.2024): 962 ± 70
-
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (04.06.2024): 1051 ± 46
-
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Petar Kovacevic (WPAE)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Jonas Deubel (SKLW)
RC Punkte (04.06.2024): 1378 ± 44
3:2
05.10.2023
2. Klasse B
1
3
Petar Kovacevic (WPAE6)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (04.06.2024): 1662 ± 55
0:3
05.10.2023
2. Klasse B
1
3
Petar Kovacevic (WPAE6)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (04.06.2024): 1411 ± 46
2:3
05.10.2023
2. Klasse B
1
3
Petar Kovacevic (WPAE6)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (04.06.2024): 1405 ± 49
2:3
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (04.06.2024): 1415 ± 72
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:2
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Sebastian Kiang (LSV4)
RC Punkte (04.06.2024): 1523 ± 31
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:0
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (04.06.2024): 1296 ± 65
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
2:3
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (04.06.2024): 1367 ± 55
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
2:3
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (04.06.2024): 1568 ± 55
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
1:3
20.09.2023
2. Klasse A
1
1
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (04.06.2024): 1387 ± 53
-
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (04.06.2024): 1414 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung