XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Roland Harjung
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 34 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Basile Marco
Bauer Daniel
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Bogensperger Thomas
Braun Max
Burger Christoph
Chen Yu-Ying
Christl Manfred
Enner Markus
Feilenreiter Thomas
Greisberger Oskar
Gruber Alexander
Haas Hans
Hackl Christoph
Hafner Herbert
Hasenauer Roland
Heil Peter
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Herzog Christian
Hirschegger Jörg
Hofmann Leo
Kreuzbichler Philipp
Laimer Jonas
Lehmann Helmuth
Maurer Thomas
Miklin Theo
Minzat Marius
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Nigisch Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ploner Manfred
Prommegger Walter
Prossinger Martin
Rupp Simon
Scherz Manfred
Schrangl Wilhelm
Sendlhofer Helmut
Steidl Emanuel
Stempfl Jakob
Stoitzner Johanna
Trautmann Franz
Turetschek Johann
Walcher Jürgen
Wiesinger Alexander
Wimmer Christoph
Wimmer Franz-Josef
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
JOHA
MAGI
MATT
POST
SAAL
SALZ
SDG
STRW
WALS
alle
S
N
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (09.06.2024): 884 ± 47
1:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1151 ± 78
0:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (09.06.2024): 763 ± 46
3:2
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 68
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
0:3
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 836 ± 40
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:0
16.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 777 ± 51
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (09.06.2024): 942 ± 49
2:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (09.06.2024): 603 ± 71
3:1
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (09.06.2024): 928 ± 49
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (09.06.2024): 1004 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:0
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Heil (ELIX2)
RC Punkte (09.06.2024): 1020 ± 52
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
04.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (09.06.2024): 711 ± 51
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (09.06.2024): 922 ± 49
3:2
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (09.06.2024): 871 ± 52
0:3
19.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (09.06.2024): 721 ± 49
3:2
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (09.06.2024): 650 ± 45
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
2:3
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (09.06.2024): 775 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
1:3
20.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (09.06.2024): 944 ± 42
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Christoph Burger (MAGI)
RC Punkte (09.06.2024): 1147 ± 56
-
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Emanuel Steidl (ATSV)
RC Punkte (09.06.2024): 1482 ± 55
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 40+
Roland Harjung (HALL)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (09.06.2024): 1128 ± 47
N
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (09.06.2024): 841 ± 47
2:3
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (09.06.2024): 710 ± 51
3:1
05.03.2024
2.Klasse Frühjahr
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (09.06.2024): 940 ± 47
0:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 770 ± 47
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 49
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
1:3
29.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
4
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 83
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
2:3
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 887 ± 63
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 960 ± 66
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
23.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
3
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 61
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:0
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (09.06.2024): 931 ± 68
1:3
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 55
3:0
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (09.06.2024): 847 ± 52
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
1:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (09.06.2024): 775 ± 46
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
2:3
01.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (09.06.2024): 730 ± 47
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
0:3
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (09.06.2024): 763 ± 46
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:2
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1151 ± 78
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:0
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (09.06.2024): 601 ± 74
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:2
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (09.06.2024): 583 ± 56
0:3
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (09.06.2024): 384 ± 48
3:0
28.11.2023
3.Klasse
1
10
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (09.06.2024): 679 ± 59
3:2
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 777 ± 51
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:0
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 836 ± 40
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:2
14.11.2023
3.Klasse
1
8
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (09.06.2024): 535 ± 74
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
2:3
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (09.06.2024): 430 ± 49
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (09.06.2024): 609 ± 66
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (09.06.2024): 570 ± 60
3:0
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Jonas Laimer (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 604 ± 63
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
1:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 348 ± 62
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
0:3
30.10.2023
3.Klasse
1
6
Marius Minzat (ABER2)
RC Punkte (09.06.2024): 360 ± 39
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
2:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (09.06.2024): 803 ± 53
1:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (09.06.2024): 529 ± 54
3:0
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (09.06.2024): 556 ± 46
3:0
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 629 ± 43
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
0:3
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 587 ± 51
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
1:3
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (09.06.2024): 418 ± 78
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
0:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 83
3:2
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 770 ± 47
2:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 709 ± 49
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (09.06.2024): 717 ± 51
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (09.06.2024): 531 ± 55
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
0:3
29.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (09.06.2024): 931 ± 68
-
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
3:1
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 887 ± 63
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 960 ± 66
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 761 ± 46
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 61
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung