XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alex Gündler
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 32 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 68,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
alle Gegner
Aigner Johann
Alic Ajdin
Artner Florian
Artner Wolfgang
Asamer Anton
Bauer Jakob
Buchinger Erich
Fedrigotti Erwin
Forstner Manuel
Fraberger Kilian
Gailer Christoph
Gruber Manuel
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Hammerl Daniel
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heimberger Tobias
Huber Ferdinand
Kampleitner Harald
Kisler Ernst
Koller Daniel
Koppensteiner Dietmar
Kriha Jonas
Lackner Julian
Liang Niki
Melber Niklas
Mühlberger Mario
Neubauer Anton
Pleil Niklas
Pomalis Jan
Raab Thomas
Salzer Andreas
Weissenböck Patrick
Welzel Elias
Zach Karl
Spieler aller Vereine
EAMS
EGGE
ENKÖ
GRDI
GUNT
HAHO
HORN
KLOS
LANG
MIST
NEUD
RAND
SSTO
STPA
UGÄN
URAP
USCH
WAIT
WOLF
WOLK
alle
S
N
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Karl Zach (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 60
3:2
29.04.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
18.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:0
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
3:0
11.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:1
24.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 164
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:0
24.03.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Julian Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 89
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:0
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 65
3:0
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
3:0
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
14.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Daniel Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 546 ± 82
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
1:3
02.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Daniel Koller (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 71
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Niklas Pleil (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:2
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
3:1
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
3:0
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
1:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
2:3
14.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 284 ± 73
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Johann Aigner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 65
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Harald Kampleitner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Mario Mühlberger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 71
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Ernst Kisler (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb B - U19
Ferdinand Huber (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 51
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb B - U19
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
N
01.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
3:0
01.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 62
3:1
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 64
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:1
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Jan Pomalis (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 67
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:1
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung