XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Nora Gruber
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 20 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
STMS U13 3-4 (2021/2022)
STMS U13 VR B (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Bohn Samuel
Bucher Paul
Deutsch Elias
Eppich Luca
Gruber Lilly
Göttfried Jana
Göttl Alexander
Haderer Anna
Heinz Lena
Hermann Lara-Sophie
Hirmann Christoph
Huber Valentin
Kapfinger Lena
Klempin David
Kukovetz Jonah
Kurzthaler Clara
Köllner Leonhard
Lang Theo Yuma
Lanzenberger Simon
Lemetteil Nathan
Lytvyn Mariia
Makar Steven
Meitz Tobias
Neuper Vinzent
Perschlinghofer Chiara
Rath Anna
Reinbacher Ylvi Marie
Scharl Theodor
Schatz Oliver
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schiffer Leonie
Schröttner Adrian
Schultschik Paula
Sohn Benedikt
Solhdju Julia
Somodi Ema
Stangl Oliver
Strohmaier Arian
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ning
Zechner Artur
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ATS
BEBU
DLB
DOB
FKI
GRS
GUNT
IND
KAPF
KIRB
LIGI
NEUD
PREG
SPKL
UNZ
UTT
ZIST
alle
S
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Ema Somodi ()
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:1
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 83 ± 67
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 54
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 68
3:2
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
1:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 54
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 68
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 58
2:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Theo Yuma Lang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 161 ± 83
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 82
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
2:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Luca Eppich ()
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 70
3:1
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 65
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 177 ± 65
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
2:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Steven Makar (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 274 ± 78
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Christoph Hirmann (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 77
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Benedikt Sohn (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
07.11.2021
STMS U13 3-4
1
1
Theodor Scharl (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 443 ± 104
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:1
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
2
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
3
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Tobias Meitz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
3:2
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Arian Strohmaier (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 114
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Leonhard Köllner (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 59
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung