XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sofia Lu Chen
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 24 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 32,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Horst
Bock Karl
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bäuerle Tobias
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Dshandshgava Irina
Erak Milena
Fink Alois
Fliessenschuh Philipp
Fröhling Jakob
Genser Elena
Graf Karl
Hahn Benjamin
Kabas Sebastian
Kampichler Harald
Keller Thomas
Kilian Marc
Kleemaier Johann
Kohlbeck Franz
Kolodziejczyk Maciej
Kranl Ludwig
Krebs Andreas
Krämer Lukas
Kubitschka Max
Lechner Timo
Leitner Selina
Mayerhofer Martin
Mihali Andreas
Murhammer Jakob
Neuhold Tobias
Ortner Richard
Pirgmayer Kathrin
Pocsonyi Jeffrey Roy
Popp Marco
Pöll Sophie
Radel Martin
Sauer Rosa
Schada Helmut
Scharf Theo
Schön Christoph
Stojadinovic Ivan
Sturm Andreas
Sumetzberger Ferdinand
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Weszelits Erich
Zauner Benjamin
Zeya Julia
Zlatilova Jessica
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BEBU
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRAF
GUNT
HADE
KIRB
KUCH
NEUD
OSTB
POS
SGGM
SGOT
STEI
SVSN
VORD
WEIT
WUW
WÖRD
alle
S
N
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
2:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Sophie Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2012): 350 ± 45
3:1
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 36
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Milena Erak (WUW)
RC Punkte (30.06.2012): 286 ± 48
3:1
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 254 ± 42
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
0:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
0:3
05.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Max Kubitschka (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 387 ± 63
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Marco Popp (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 62
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Martin Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2012): 394 ± 57
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Benjamin Zauner (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 52
N
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
01.05.2012
4. Klasse Süd
2
10
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
0:3
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
17.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 918 ± 64
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
0:3
25.02.2012
4. Klasse Süd
2
5
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
0:3
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
18.02.2012
4. Klasse Süd
2
4
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
3:1
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
0:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
2:3
14.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Franz Kohlbeck (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
0:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb U13
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
N
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
S
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Felix Zuleck (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 298 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
S
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:2
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
06.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:2
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
11.12.2011
4. Klasse Süd
1
9
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Katharina Christ (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 53
2:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
0:3
19.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Sebastian Kabas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:1
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
1:3
05.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel weiblich
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 55
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U11 Einzel weiblich
Irina Dshandshgava (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 84
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U13 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Irina Dshandshgava (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 205 ± 84
S
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:2
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
1:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
0:3
15.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
0:3
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Theo Scharf (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 52
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
0:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
0:3
01.10.2011
4. Klasse Süd
1
2
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
0:3
24.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
24.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung