XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Christ
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 40 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 80,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Anzeletti Daniel
Bader Gregor
Baurecht Dieter
Bazler Karla
Braun Josef
Broser Gertrude
Cadek Helmut
Donis Gerald
Ferchländer Lorenz
Friedrich Rudolf
Gaill Erich
Gieger Ronald
Graf Franz
Grünefeldt Jörg
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Huber Franz
Keil Rudolf
Koller Herbert
Lima Paul sen.
Mader Gerhard
Markovic Vlado
Molnar Robert
Nagy Julia
Nowohradsky Christian
Pelzeder Karl
Renzhofer Klemens
Schuster Florian
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Stevove Milos
Tschapka Christian
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Weiss Reinhard
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Zartl Bettina
Zartl Petra
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
LALO
MATZ
NEUD
NEUS
OBER
SCHÖ
SGWV
UGÄN
USTO
WEIG
WÖRD
alle
S
N
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
2:3
03.05.2012
3. Klasse Ost
2
11
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 62
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
17.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Franz Huber (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 50
3:1
17.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 51
3:0
17.04.2012
3. Klasse Ost
2
10
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
3:2
11.04.2012
3. Klasse Ost
2
9
Lorenz Ferchländer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 60
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
30.03.2012
3. Klasse Ost
2
8
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
3:0
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Bettina Zartl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 279 ± 109
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
12.03.2012
3. Klasse Ost
2
7
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
2:3
24.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
3:2
24.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Julia Nagy (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
3:0
24.02.2012
3. Klasse Ost
2
5
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 59
2:3
30.01.2012
3. Klasse Ost
2
4
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
30.01.2012
3. Klasse Ost
2
4
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
11.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
3:0
11.02.2012
3. Klasse Ost
2
3
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
3:0
22.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 934 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
22.01.2012
3. Klasse Ost
2
2
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
3:0
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 49
3:0
13.01.2012
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
1:3
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 660 ± 70
3:0
06.12.2011
3. Klasse Ost
1
11
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
3:1
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 845 ± 87
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
29.11.2011
3. Klasse Ost
1
10
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 60
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
3:0
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
2:3
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 49
3:1
25.11.2011
3. Klasse Ost
1
9
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Vlado Markovic (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 56
0:3
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Christian Tschapka (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
15.11.2011
3. Klasse Ost
1
8
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 64
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 52
3:2
11.11.2011
3. Klasse Ost
1
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Elisabeth Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 52
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
-
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1050
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Helmut Cadek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 75
-
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U21 Einzel männlich
Manuel Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Florian Schuster (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
N
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 57
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
3:2
22.10.2011
3. Klasse Ost
1
5
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 48
3:1
14.10.2011
3. Klasse Ost
1
4
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 48
3:0
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 57
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
08.10.2011
3. Klasse Ost
1
3
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 47
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
3:0
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Günter Tuschl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 51
3:0
01.10.2011
3. Klasse Ost
1
2
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 49
3:1
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 48
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
1:3
17.09.2011
3. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung