XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Dieter Sarma
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 39 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 84,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
Unterliga Nord/Mitte (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Birringer Ferdinand
Birringer Gerhard
Bratic Jozo
Bursa Michael
Dressel Ernst
Dworak Günther
Falschlehner Anton
Faux Peter
Fuchs Anton
Gansberger Josef
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Hauenschild Günter
Kremser Heinz
Köberl Andreas
Lehr Gerhard
Mann Matthias
Mattes Andreas
Metze Richard
Neumayer Walter
Plaichner August
Pöschl Richard
Rauscher Alexander
Rosner Sebastian
Schaden Karl
Tuma Nina
Villani Laurenz
Voit Marco
Waltenberger Kurt
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Worotynski Filip
Wutzl Alfred
Spieler aller Vereine
EDEN
HORN
LALO
MÖLL
RUPP
SPIL
USTO
alle
S
N
02.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
02.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
02.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
3:1
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Ferdinand Birringer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 94
2:3
16.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
12.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
12.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Richard Pöschl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 2241 ± 109
0:3
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:2
06.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:2
05.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
05.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
2:3
05.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
1:3
05.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
3:0
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
1:3
23.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
2:3
29.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Alexander Rauscher (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 863 ± 44
3:0
29.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
3:0
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Laurenz Villani (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 38
-
Dieter Sarma (SSTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Dieter Sarma (SSTO)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Michael Bursa (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2010): 1680 ± 48
N
02.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Gerhard Birringer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1544 ± 66
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
2:3
02.12.2009
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 47
-
Dieter Sarma (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
3:0
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
3:0
14.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
14.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
2:3
06.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
06.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
30.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
3:0
30.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
3:0
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
2:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
3:0
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:1
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
3:0
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
1:3
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
18.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
3:0
18.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
3:0
18.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
2:3
19.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
19.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung