XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Lenart Krasniqi
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 4 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
alle
1
alle Gegner
Bauer Leonie
Guca Harald
Heinz Lena
Kolmanek Marcel
Neubauer Justus
Oberweger Johannes
Potzmann Adolf
Schachner Dominik
Schultschik Stella
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
GUNT
LASS
NEUD
SVSW
UGÄN
ZIST
alle
S
N
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 281 ± 87
-
Lenart Krasniqi (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 177 ± 106
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 85
-
Lenart Krasniqi (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 177 ± 106
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 87
-
Lenart Krasniqi (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 177 ± 106
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
-
Dominik Schachner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 238 ± 80
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
-
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
-
Justus Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 134
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Johannes Oberweger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 163 ± 93
-
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 38 ± 64
-
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 9
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
-
Lenart Krasniqi (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 96
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung