XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Fabian Vorstandlechner
(
RC-Graph
), 384 Spiele, 243 Siege, 141 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP D (2023/2024)
CUP D (2021/2022)
CUP E (2022/2023)
CUP Herren D (2019/2020)
CUP Herren D (2018/2019)
Cup Herren D (2017/2018)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe V (2023/2024)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe V (2018/2019)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VIII (2014/2015)
Gruppe X (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Aigner Nils
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Angerer Sofia
Angerer Thomas
Annerl Markus
Arbeiter Florian
Aschbeck Peter
Auer Maximilian
Augusta Leopold
Balogh Roswitha
Bangiew Raffael
Baschiera Manfred
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Maximilian
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Benkö Aron
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Binder Johann
Braula Jan
Budimir Ilija
Cehic Armin
Ceyhan Mehmet
Chiba Franz
Dachev Stanimir
Dawid Paul
Deininger Claudia
Dietrich Emil
Divic Karlo
Dobretsberger Jonas
Domenig Georg
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Dworak Peter
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Döcker Christine
Eisler Felix
Euler-Rolle Theodor
Falkinger Brigitte
Fallmann Philipp
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felcman Christine
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Filipp Karin
Fritz Steffen
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Geineder Eva
Girgis Samy
Girmindl Hans
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graf Christian
Greifeneder Peter
Gronau Kurt
Grujic Marko
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Hammer Roman
Hanna Mina
Heifez Ewgeni
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirn Christian
Holzapfel Markus
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hornik Walter
Hristovski Marius
Ibantschitz Martin
Iro Christian
Janda Karl
Jandl Robert
Joachimsthaler Ferdinand
Jordan Karl
Junkers Manfred
Kampas Felix
Kaplan Tahsin
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellermann Alfons
Kern Paul
Kheirvash Mehrdad
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Werner
Kloiböck Stefan
Komina Oxana
Konrad Christian
Korade Antonio
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kreller Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kysela Roman
Köberl Walter
Kölbl Martin
König Helmut
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lerch Jonas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Lunzer Christian
Luther Tristan
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Maw Bernhard
Maxa Christian
Mayer Georg
Mayer Patrick
Mayer Rene
Mayerhofer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhofer Kathrin
Meidl Lukas
Meier Wolf-Dieter
Mischu Ludwig
Mosur Stanislaw
Mratinkovich Goran
Müller Andreas
Nedeljkov Tanja
Nessler Michael
Neumayer Peter
Norman David
Novotny Anton
Novotny Peter
Obenaus Thomas
Obermann David
Orlic Kosta
Ostrek David
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Paolini Pia
Pasalic Suad
Paul Siegfried
Pendl Peter
Pernusch Ferdinand
Peter Michael
Petrovic Jozef
Pfeffer Andreas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pichler Matthias
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Podsiedlik Paul
Polster Moritz
Pospisil Rudolf
Pozaric Fran
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Radakovic Nenad
Radonjic Aleksandar
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rebol Thomas
Reicht Sebastian
Rosenkranz Friedrich
Rostam Pour Hajar
Rott Franz
Rott Peter
Sabith Erich
Sanei Reza
Sarközi Lukas
Schallock Felix
Schedl Rudolf
Schießwald Raphael
Schlifelner Markus
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidrathner Christian
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schober Gerald
Schratt Monika
Schreiber Gerhard
Schuster Erwin
Schöberl Yvonne
Schönthaler Nicolas
Scibetta Stefano
Sedlacek Peter
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seper Erik
Seper Karl
Seremet Selcuk
Sigl Michael
Skokan Viola
Spaczek Franz
Spajic Vinko
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Spieler August
Stagl Stefan
Staudinger Johannes
Steiner Erwin
Steiner Helga
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Stutzenberger Günter
Stutzenberger Thomas
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swoboda Thomas
Syslo Johannes
Szafraniec Jan
Szinovatz Helmuth
Szwalec Dariusz
Szwalec Dawid
Tang Eric
Tasch Karl
Tataru Raul
Teibtner Monika
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Tömör Norbert
Varga Niklas
Veit Andreas
Veits Herbert
Vernydub Arthur
Vincze Pal
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Wanek Christian
Wang Muran
Waraschitz Christina
Weber Michael
Weingartner Michael Rudolf
Weiser Otto
Weisz Manuel
Werner Walter Stefan
Weyerstraß Klaus
Wolf Walter
Yasar Tufan
Yöndem Ugur
Zidtek Franz
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GALL
GEB
GEH
GRA
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MATTB
MAU
NEUD
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SSTO
SVSM
T21
TT14
TULL
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WTRA
ZWET
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 77
2:3
25.04.2024
Gruppe V
2
9
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (09.06.2024): 927 ± 48
3:2
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Karlo Divic (POSW6)
RC Punkte (09.06.2024): 1100 ± 61
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:2
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Thomas Swoboda (POSW6)
RC Punkte (09.06.2024): 884 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:1
18.04.2024
Gruppe V
2
8
Steffen Fritz (POSW6)
RC Punkte (09.06.2024): 963 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
2:3
11.04.2024
Gruppe V
2
7
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (09.06.2024): 988 ± 49
3:1
11.04.2024
Gruppe V
2
7
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (09.06.2024): 856 ± 48
3:0
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Fran Pozaric (LSV11)
RC Punkte (09.06.2024): 747 ± 73
3:2
29.02.2024
Gruppe V
2
5
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Aleksandar Radonjic (LSV11)
RC Punkte (09.06.2024): 897 ± 43
3:1
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (09.06.2024): 834 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
2:3
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (09.06.2024): 834 ± 56
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
0:3
06.03.2024
Gruppe V
2
4
Paul Dawid (HAK8)
RC Punkte (09.06.2024): 990 ± 54
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:1
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (09.06.2024): 953 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
0:3
15.01.2024
Gruppe V
2
1
Stefan Holzreiter (MAU1)
RC Punkte (09.06.2024): 751 ± 56
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
0:3
15.12.2023
CUP D
1
4
Kosta Orlic (WPAE1)
RC Punkte (09.06.2024): 1278 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:0
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Norbert Tömör (TT147)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 77
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:2
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Stefan Schmidt (TT147)
RC Punkte (09.06.2024): 897 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:0
11.12.2023
Gruppe V
1
9
Michael Weber (TT147)
RC Punkte (09.06.2024): 927 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
2:3
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (09.06.2024): 988 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:1
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Peter Novotny (KUN2)
RC Punkte (09.06.2024): 855 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:1
20.11.2023
Gruppe V
1
7
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (09.06.2024): 856 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:0
15.11.2023
CUP D
1
3
Jonas Lerch (MAR1)
RC Punkte (09.06.2024): 841 ± 71
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
1:3
15.11.2023
CUP D
1
3
Georg Mayer (MAR1)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:2
25.10.2023
Gruppe V
1
5
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (09.06.2024): 823 ± 63
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
3:0
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Ewgeni Heifez (HAK8)
RC Punkte (09.06.2024): 834 ± 56
3:1
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Sebastian Reicht (HAK8)
RC Punkte (09.06.2024): 355 ± 72
3:0
19.10.2023
Gruppe V
1
4
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Peter Neumayer (HAK8)
RC Punkte (09.06.2024): 834 ± 45
3:2
11.10.2023
CUP D
1
2
Leopold Augusta (HAK2)
RC Punkte (09.06.2024): 798 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
1:3
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Gerhard Bauer (WPAE16)
RC Punkte (09.06.2024): 849 ± 56
3:0
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Walter Köberl (WPAE16)
RC Punkte (09.06.2024): 786 ± 62
3:2
28.09.2023
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (09.06.2024): 935 ± 47
3:2
21.09.2023
Gruppe V
1
1
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Andreas Müller (MAU1)
RC Punkte (09.06.2024): 953 ± 50
1:3
21.09.2023
Gruppe V
1
1
Fabian Vorstandlechner (LENZ10)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 49
-
Gerald Schober (MAU1)
RC Punkte (09.06.2024): 980 ± 49
3:2
13.05.2023
CUP E
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Thomas Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
3:1
21.04.2023
Gruppe V
2
10
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
21.04.2023
Gruppe V
2
10
Mehrdad Kheirvash (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 67
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
0:3
21.04.2023
Gruppe V
2
10
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
13.04.2023
CUP E
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Stefano Scibetta (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 74
3:0
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Wilhelm Steiner (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
24.02.2023
Gruppe V
2
5
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
0:3
03.02.2023
CUP E
1
4
Ulrich Lohwasser (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Theodor Euler-Rolle (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
2:3
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Matthias Pichler (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 54
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:2
02.02.2023
Gruppe V
2
3
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
08.12.2022
Gruppe V
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 51
3:0
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 53
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
1:3
11.11.2022
Gruppe V
1
7
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:2
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 52
3:1
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 52
2:3
03.11.2022
Gruppe V
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 61
3:0
13.10.2022
Gruppe V
1
5
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Martin Kölbl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 51
1:3
13.10.2022
Gruppe V
1
5
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Andreas Veit (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2023): 490 ± 77
3:0
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:0
07.10.2022
Gruppe V
1
4
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
3:0
25.10.2022
Gruppe V
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Maximilian Bauer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 89
3:0
25.10.2022
Gruppe V
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Muran Wang (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 54
2:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
2:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Peter Kiss (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 50
1:3
15.09.2022
Gruppe V
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 73
-
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 54
1:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
2:3
25.03.2022
Gruppe IV
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Maximilian Auer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Thomas Angerer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Siegfried Paul (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 66
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
2:3
06.05.2022
Gruppe IV
2
7
Patrick Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:1
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
21.04.2022
Gruppe IV
2
5
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
14.04.2022
Gruppe IV
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
0:3
14.04.2022
Gruppe IV
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Johannes Staudinger (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 995 ± 65
2:3
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:1
19.04.2022
Gruppe IV
2
2
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:2
23.09.2021
Gruppe IV
1
8
Harald Dousek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
1:3
23.09.2021
Gruppe IV
1
8
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
1:3
03.03.2022
Gruppe IV
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2022): 621 ± 109
3:0
25.10.2021
CUP D
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Sofia Angerer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
1:3
25.10.2021
CUP D
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
1:3
20.10.2021
Gruppe IV
1
6
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:1
20.10.2021
Gruppe IV
1
6
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
0:3
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 75
0:3
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
28.10.2021
Gruppe IV
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 55
2:3
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Alois Kiendlhofer (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
2:3
16.09.2021
Gruppe IV
1
1
Selcuk Seremet (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 43
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 56
3:0
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
3:2
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Robert Schmid (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
0:3
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Felix Eisler (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 77
3:1
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 77
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
3:1
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
1:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 79
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
2:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Moritz Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 104
1:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
2:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
4
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 84
3:1
25.02.2020
Gruppe III
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
0:3
25.02.2020
Gruppe III
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
1:3
17.02.2020
Gruppe III
2
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:2
17.02.2020
Gruppe III
2
5
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
0:3
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:2
10.02.2020
Gruppe III
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:0
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
1:3
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Robert Krettek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:2
21.01.2020
Gruppe III
2
3
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:2
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
07.01.2020
Gruppe III
2
1
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
06.12.2019
CUP Herren D
1
4
Christian Thunshirn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
06.12.2019
CUP Herren D
1
4
Thomas Stutzenberger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
12.12.2019
Gruppe III
1
11
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:2
12.12.2019
Gruppe III
1
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
02.12.2019
Gruppe III
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
0:3
25.11.2019
Gruppe III
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
0:3
25.11.2019
Gruppe III
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
0:3
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Dawid Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 61
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
3:1
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:1
30.10.2019
Gruppe III
1
6
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
14.10.2019
Gruppe III
1
5
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
3:0
14.10.2019
Gruppe III
1
5
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
2:3
23.09.2019
Gruppe III
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
1:3
23.09.2019
Gruppe III
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
1:3
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
0:3
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
0:3
19.09.2019
Gruppe III
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Alois Grabner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 85
3:1
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
3:0
09.09.2019
Gruppe III
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
0:3
01.04.2019
Gruppe V
2
12
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
3:0
01.04.2019
Gruppe V
2
12
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 53
3:2
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 44
2:3
18.03.2019
Gruppe V
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:0
24.01.2019
Gruppe V
2
7
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
24.01.2019
Gruppe V
2
7
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
1:3
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
3:2
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 46
1:3
25.02.2019
Gruppe V
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
3:0
18.02.2019
Gruppe V
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
3:2
18.02.2019
Gruppe V
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
3:0
14.02.2019
Gruppe V
2
4
Franz Zidtek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
1:3
14.02.2019
Gruppe V
2
4
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
2:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Mehmet Ceyhan (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 41
1:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
0:3
21.01.2019
Gruppe V
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 88
3:1
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 738 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
1:3
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:0
15.01.2019
Gruppe V
2
2
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Hajar Rostam Pour (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 77
3:0
07.01.2019
Gruppe V
2
1
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
3:0
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 39
1:3
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 42
2:3
18.09.2018
Gruppe V
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
3:0
23.11.2018
CUP Herren D
1
2
David Obermann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 54
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:2
23.11.2018
CUP Herren D
1
2
Lukas Baumgartner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 37
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:0
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Jozef Petrovic (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 42
3:2
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Karl Tasch (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
0:3
29.10.2018
Gruppe V
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Stefan Kloiböck (TT146)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
3:1
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
2:3
24.10.2018
Gruppe V
1
6
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 44
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:0
24.10.2018
Gruppe V
1
6
August Spieler (WILI10)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 71
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 800 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:0
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
15.10.2018
Gruppe V
1
5
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
05.10.2018
CUP Herren D
1
1
Gerd Palme (POLI1)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
1:3
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 43
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:2
25.09.2018
Gruppe V
1
3
Tufan Yasar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 88
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 44
0:3
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:0
17.09.2018
Gruppe V
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:0
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Wolfgang Zips (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Nicolas Schönthaler (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:1
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Günter Stutzenberger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 43
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
04.09.2018
Gruppe V
1
12
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2019): 780 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
2:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
12.03.2018
Gruppe VII
2
7
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 63
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Felix Eisler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 62
0:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
2:3
08.03.2018
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Aron Benkö (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 59
3:1
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
19.02.2018
Gruppe VII
2
5
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:1
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Renate Spiegel (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 755 ± 43
1:3
14.02.2018
Cup Herren D
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Robert Vogler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 56
2:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Thomas Obenaus (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:0
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:0
29.01.2018
Gruppe VII
2
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:0
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
08.01.2018
Gruppe VII
2
1
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
2:3
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
04.12.2017
Gruppe VII
1
11
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
3:0
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
28.11.2017
Gruppe VII
1
10
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
3:2
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 770 ± 67
3:0
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
3:0
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:0
09.11.2017
Cup Herren D
1
1
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
3:1
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
2:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
3:0
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
16.10.2017
Gruppe VII
1
5
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
2:3
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
10.10.2017
Gruppe VII
1
4
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:1
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
1:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:0
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
28.09.2017
Gruppe VII
1
2
Herbert Veits (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
1:3
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:1
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
3:0
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
3:1
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 51
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Johannes Syslo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 950
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Jonas Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 333 ± 46
S
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
1:3
07.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 87
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:1
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 65
3:0
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
3:0
20.03.2017
Gruppe VII
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
3:0
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
2:3
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Peter Pendl (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 55
3:2
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 45
3:0
06.03.2017
Gruppe VII
2
12
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Georg Domenig (OLD5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 46
2:3
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Roswitha Balogh (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Christian Schmidrathner (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
S
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
3:1
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
3:0
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
0:3
20.02.2017
Gruppe VII
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 95
3:0
20.02.2017
Gruppe VII
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
0:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 61
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
17.02.2017
Gruppe VII
2
4
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Erwin Steiner (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 833 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:1
18.01.2017
Gruppe VII
2
2
Rudolf Schedl (TT147)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:2
06.12.2016
Gruppe VII
1
11
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
3:2
06.12.2016
Gruppe VII
1
11
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
3:1
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
1:3
29.11.2016
Gruppe VII
1
10
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 45
3:1
21.11.2016
Gruppe VII
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 101
3:0
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
14.11.2016
Gruppe VII
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:2
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
3:1
31.10.2016
Gruppe VII
1
7
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Walter Stefan Werner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:2
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:1
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
2:3
19.10.2016
Gruppe VII
1
6
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:0
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 59
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:1
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:2
11.10.2016
Gruppe VII
1
5
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 63
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
3:0
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
1:3
20.09.2016
Gruppe VII
1
3
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Kathrin Mayrhofer (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 75
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
1:3
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
0:3
27.09.2016
Gruppe VII
1
1
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
1:3
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 56
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 3 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 56
N
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Emil Dietrich (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 51
3:2
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
3:0
25.04.2016
Gruppe IX
2
10
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 60
2:3
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 48
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Michael Nessler (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
-
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Christine Felcman (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 601 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Manuel Weisz (MATTB)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 48
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 14 - 750 Punkte
Fabian Vorstandlechner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
S
14.03.2016
Gruppe IX
2
7
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
3:1
14.03.2016
Gruppe IX
2
7
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
3:0
01.03.2016
Gruppe IX
2
6
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:1
01.03.2016
Gruppe IX
2
6
Ewa Kurek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
1:3
01.03.2016
Gruppe IX
2
6
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:2
22.02.2016
Gruppe IX
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
3:0
22.02.2016
Gruppe IX
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
3:1
22.02.2016
Gruppe IX
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Eduard Kraft (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
2:3
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
2:3
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
3:1
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
1:3
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
0:3
20.01.2016
Gruppe IX
2
2
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 56
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
1:3
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 52
3:0
11.01.2016
Gruppe IX
2
1
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
1:3
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 58
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:2
16.12.2015
Gruppe IX
1
10
Christian Hirn (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 579 ± 67
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
1:3
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:2
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
3:0
24.11.2015
Gruppe IX
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
2:3
03.11.2015
Gruppe IX
1
7
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 57
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
0:3
03.11.2015
Gruppe IX
1
7
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
0:3
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
3:1
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
2:3
19.10.2015
Gruppe IX
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Christian Wanek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 52
3:1
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
1:3
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Eduard Kraft (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:0
14.10.2015
Gruppe IX
1
5
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:0
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Thomas Rebol (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 157 ± 104
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
0:3
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
2:3
14.09.2015
Gruppe IX
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 59
3:2
14.09.2015
Gruppe IX
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 63
3:1
14.09.2015
Gruppe IX
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
3:0
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
0:3
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
3:1
09.09.2015
Gruppe IX
1
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 68
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
1:3
06.05.2015
Gruppe V
2
11
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:0
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
3:0
20.04.2015
Gruppe X
2
9
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
3:2
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Michael Weber (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 866 ± 55
2:3
13.04.2015
Gruppe VIII
2
8
Fabian Vorstandlechner (SGML20)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Norbert Tömör (TT146)
RC Punkte (30.06.2015): 852 ± 52
0:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
1:3
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Michael Peter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 64
3:0
23.03.2015
Gruppe X
2
7
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Lukas Sarközi (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 369 ± 45
3:0
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
3:2
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 468 ± 59
3:0
23.02.2015
Gruppe X
2
5
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 54
3:0
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 549 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
16.02.2015
Gruppe X
2
4
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
2:3
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
3:0
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Antonio Korade (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 63
3:2
11.02.2015
Gruppe X
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
David Ostrek (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 78
2:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 623 ± 48
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Marko Grujic (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 569 ± 61
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
2:3
21.01.2015
Gruppe X
2
2
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 433 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:2
12.01.2015
Gruppe X
2
1
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
1:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Armin Cehic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 694 ± 64
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:1
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Rene Mayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 63
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
1:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 355 ± 61
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Karl Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 51
3:1
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
2:3
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 56
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
1:3
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
1:3
20.11.2014
Gruppe X
1
9
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
1:3
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Katalin Kovacs (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 70
3:1
10.11.2014
Gruppe X
1
8
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
05.11.2014
Gruppe X
1
7
Hans Girmindl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 47
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
2:3
05.11.2014
Gruppe X
1
7
Michael Sigl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 76
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Peter Aschbeck (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 84
3:0
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 699 ± 49
3:1
24.10.2014
Gruppe X
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Werner Klein (TT149)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 87
0:3
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Stefan Stagl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 693 ± 51
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:0
13.10.2014
Gruppe X
1
5
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 60
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
2:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Tanja Nedeljkov (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 52
1:3
06.10.2014
Gruppe X
1
4
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 49
3:0
25.09.2014
Gruppe X
1
3
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:2
25.09.2014
Gruppe X
1
3
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 55
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
3:1
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
3:0
15.09.2014
Gruppe X
1
2
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
-
Nils Aigner (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 56
0:3
30.01.2019
CUP Herren D
1
3
Oliver Aggarwal (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 926 ± 43
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:1
30.01.2019
CUP Herren D
1
3
Paul Podsiedlik (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 45
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
3:0
06.03.2020
CUP Herren D
1
6
Niklas Varga (SGML3)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Fabian Vorstandlechner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:2
25.09.2020
Gruppe IV
1
7
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
3:2
25.09.2020
Gruppe IV
1
7
Harald Dousek (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 79
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
0:3
25.09.2020
Gruppe IV
1
7
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 76
-
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung