XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LIEB
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Klasse
Kärntner Liga
Oberliga
Unterliga
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LIEB1
SGLV8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Horst Schöffmann
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 39 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 73,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
Entscheidung 1.Klasse (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Al Balkhi Adnan
Fischer Tobias
Gratzer Walter
Hafner Gerhard
Hribernig Uwe
Kaschitz Ernst
Koch Peter
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krassnitzer Werner
Kummer Helmut
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Macher Manfred
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Miklautz Tobias
Nekam Robert
Rabusseau Bärbel
Rabusseau Robert
Rascher Walter
Ripfl Robert
Schildberger Marvin
Schreier Georg
Spöcklberger Franz
Starzacher Gerhard sen.
Sterze Branko
Summer Lorenz
Tschreppitsch Julia
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
BRÜK
GURN
HEGE
KELK
LAVÖ
MARG
PAUL
SGAV
SGLV
alle
S
N
26.04.2024
Entscheidung 1.Klasse
1
1
VI:
Adnan Al Balkhi (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 73
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
26.04.2024
Entscheidung 1.Klasse
1
1
III:
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 46
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:0
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
1:3
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
3:2
18.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:1
04.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:1
04.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:0
04.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
2:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
2:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:1
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
1:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
3:0
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
3:1
29.01.2024
1. Klasse Ost
2
2
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:0
22.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
22.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
22.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
3:0
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
3:0
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
9
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Bärbel Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 211
3:0
21.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
21.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
0:3
21.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
2:3
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
3:0
13.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:0
09.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
09.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:1
09.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
06.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
06.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:0
06.11.2023
1. Klasse Ost
1
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
3:0
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
3:2
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
16.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Peter Koch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 54
3:0
16.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
16.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:2
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Branko Sterze (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 60
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 58
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
1:3
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
3:1
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
0:3
05.10.2023
1. Klasse Ost
1
1
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung