XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC7
BRUC5
ENZE4
GALL4
GUNT9
KOTT3
SCHW3
SGGM11
SGOT5
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Selina Groß
(
RC-Graph
), 90 Spiele, 30 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Damen Klasse (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bauer Matthias
Baumgartner Iris
Bayer Akosh
Brandtner Julia
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Böhm Sophia
Chmelar Wolfgang
Cider Bohumil
Eberl Jeremy
Feikus Florian
Fuchs Julia
Geineder Pia
Gober Amelie
Grabmüller Leni
Grohmann Georg
Gruber Lilly
Gruber Nora
Haas Margit
Hackl Caroline
Hartmann Lisa
Henning Jennifer
Hoffmann Maximilian
Hutter Lina
Häusle Barbara
Hütter Justin
Jokesch Angelika
Kaiser Stefanie
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Klikowitsch Josef
Kranzer Miriam
Ladinik Bettina
Lucic Maja
Marz Gerhard
Mayer Ulrike
Meixner Erwin
Mercan Yakup
Minihold Julia
Mohammadjan Sina
Muth Tobias
Pistori Alexander
Poandl Walter
Preiß Christian
Riepl Melanie
Sauer Rosa
Schalkhammer Patricia
Schmidtseder Emma
Schober Anja
Schordje Jürgen
Schultschik Stella
Schwarz Carla
Schönbauer Christian
Somodi Ema
Spiel Marco
Stach Andreas
Steiner Christine Maria
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Strutynska Anastasiia
Stöger Reinhard
Suk Katharina
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Tulok Jana
Usel Gerhard
Vujicic Toni
Windischberger Anna-Lena
Wu Mia
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
BAAC
BACH
BEBU
BRUC
ENZE
FULP
GALL
GRDI
GUNT
IND
KAPF
KENN
KIRB
KONT
KOTT
LASS
LENZ
MATZ
NEUD
NEUM
RANK
RUM
SAND
SCHW
SGGM
SGVDB
SGWV
SPWR
STVG
UNWE
VELD
VOEL
VÖLI
WEIG
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Sophia Böhm (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 53
3:0
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
2:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
3
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
1:3
26.05.2024
Damen Klasse
1
2
Selina Groß (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Angelika Jokesch (SPWR1)
RC Punkte (30.06.2024): 329 ± 88
3:2
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
VIII:
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
IV:
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
I:
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
2:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
V:
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
III:
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 weiblich
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
V:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
07.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
I:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
2:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Rosa Sauer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1533 ± 51
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
5
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Selina Groß (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
VIII:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
0:3
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
VI:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:1
26.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
III:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
1:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
VII:
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
V:
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
III:
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
0:3
15.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
3:2
15.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
VI:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
3:1
15.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
III:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
3:2
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
IV:
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
26.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
I:
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
1:3
11.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:2
11.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
VI:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 135
3:0
11.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
III:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
0:3
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
V:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
I:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
3:1
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 43
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 3 weiblich
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 247 ± 50
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
IX:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Maximilian Hoffmann (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
3:1
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
V:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
02.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
I:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
2:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
IX:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
1:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
V:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
3:2
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
I:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
17.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
17.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
IV:
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
17.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
I:
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 85
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
VI:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
0:3
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
III:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
VI:
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
II:
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jacob Zetik (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Sina Mohammadjan (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 7-9
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Matthias Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 65
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
2
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:1
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
VII:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
3:0
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
IV:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:2
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
II:
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
VIII:
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
IV:
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 71
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
I:
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung