XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
STGY
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS6
GAMI3
GOTS3
HAUS4
HAUS5
NIBE2
RAND3
STGY1
WOLF3
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmuth Gruberbauer
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 4 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
alle
1
3
5
6
9
alle Gegner
Aigner Roman
Baumann Alexander
Kudilek Rudolf
Mitterer Bernhard
Müllner Christian
Pasching Josef
Pflügl Rudolf
Salimi Roya
Schadenhofer Josef
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
HAUS
STGY
WOLF
alle
S
N
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
VI:
Roman Aigner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 59
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
3:1
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
II:
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
3:0
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
V:
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
1:3
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
I:
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:2
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
VI:
Roya Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 78
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
0:3
17.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
II:
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
3:1
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
V:
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
-
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
1:3
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
I:
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 84
3:0
21.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
VI:
Helmuth Gruberbauer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 86
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung