XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
STGY
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS6
GAMI3
GOTS3
HAUS4
HAUS5
NIBE2
RAND3
STGY1
WOLF3
YBBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Piringer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 28 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 71,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ballwein Michael
Baumann Alexander
Berger Thomas
Bleiner Johann
Bruckner Peter
Eder Gerhard
Elser Markus
Fuchsluger Peter
Hanusch Dieter
Hauss Johann
Hubegger Leopold
Klein Joachim
Kolm Noah
Korak Richard
Kreutzer Martin
Kudilek Rudolf
Mitterer Bernhard
Muttenthaler Samuel
Müllner Christian
Pasching Josef
Pflügl Rudolf
Reisinger Marco
Schadenhofer Josef
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Steiner Peter
Wippel Alexander
Wippel Anton
Spieler aller Vereine
EAMS
GAMI
GOTS
HAUS
NIBE
RAND
STGY
WOLF
alle
S
N
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
V:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
2:3
26.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
9
I:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
3:2
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
VII:
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
V:
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
19.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
8
III:
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
05.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
V:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Markus Elser (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 69
2:3
05.04.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
7
I:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Samuel Muttenthaler (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 59
3:1
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
VII:
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 702 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
V:
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
11.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
6
III:
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
VI:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Johann Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 121
3:0
07.03.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
III:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2024): 696 ± 57
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
VII:
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:1
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
V:
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:2
19.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
4
III:
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
VI:
Rudolf Pflügl (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 58
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
13.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
II:
Peter Fuchsluger (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 76
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
01.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
VII:
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 63
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
1:3
01.02.2024
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
V:
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 122
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
IV:
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 70
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:2
24.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
I:
Gerhard Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 61
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 659 ± 63
3:2
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
VI:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 614 ± 63
3:0
23.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
III:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Leopold Hubegger (RAND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 90
0:3
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
VI:
Richard Korak (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 65
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
2:3
30.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
II:
Noah Kolm (EAMS6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 62
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
0:3
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
VII:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Bernhard Mitterer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 61
3:1
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
IV:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 60
3:2
09.11.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
II:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2024): 322 ± 67
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
VII:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 62
0:3
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
IV:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 682 ± 57
3:0
28.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
II:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Michael Ballwein (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 571 ± 60
3:0
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
IV:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Josef Pasching (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 84
3:0
05.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
II:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Johann Bleiner (HAUS5)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 72
3:0
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
VII:
Joachim Klein (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 75
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
2:3
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
V:
Marco Reisinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 73
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
2:3
10.10.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
III:
Dieter Hanusch (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 120
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
3:0
21.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
IV:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 59
3:0
21.09.2023
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
II:
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 59
-
Christian Müllner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 78
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung