XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EAMS
GRIM
NEUD
SGUR
SGWV
SIER
STRA
TULL
WAIT
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EAMS2
GRIM1
NEUD5
SGUR1
SGWV1
SIER2
STRA1
TULL2
WAIT1
WOLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Spanblöchl jun.
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 2 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 10,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Fegerl Louis
Gal Clemens
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Kornell Gerold
Mödlagl Raphael
Neuwirth Mathias
Oslzla Vratislav
Pawel David
Petrov Drazen
Reiter David
Saprykin Alexander
Stanglica Martin
Steinbacher Mario
Stift Florian
Strel Johann
Teufel Stefan
Spieler aller Vereine
EAMS
NEUD
SGUR
STRA
TULL
WAIT
WOLK
alle
S
N
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
IV:
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:0
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
I:
David Pawel (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 61
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
0:3
30.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
VII:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Stefan Teufel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1773 ± 54
1:3
30.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
IV:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Johann Strel (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1482 ± 62
2:3
30.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
6
II:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Mario Steinbacher (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 58
3:0
02.03.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
5
II:
Alexander Saprykin (STRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1754 ± 59
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:0
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
IV:
Hannes Geirhofer (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 50
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:1
13.01.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
1
I:
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:1
16.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
VI:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Vratislav Oslzla (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 67
0:3
16.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
9
III:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Drazen Petrov (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1543 ± 65
0:3
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
V:
Clemens Gal (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1941 ± 81
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:0
01.12.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
8
III:
Fabian Geringer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1708 ± 53
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:0
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
IX:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1555 ± 53
1:3
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
V:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1793 ± 59
0:3
25.11.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
7
I:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 56
2:3
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Martin Stanglica (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 54
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:0
14.10.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
4
IV:
Louis Fegerl (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
3:0
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
VI:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
Florian Stift (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 46
1:3
16.09.2023
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
1
III:
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1443 ± 72
-
David Reiter (EAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1691 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung