XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
FKI
GRS
LAN
LIGI
PET
PSL
SGSR
SGVDB
STEF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DLB2
FKI6
FKI7
GRS4
LAN2
LIGI2
PET1
PSL1
SGSR2
SGVDB6
SGVDB7
STEF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Albrecher
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 38 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 80,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Südwest (2023/2024)
Gebietsliga Südwest (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Andrasi Karoly
Arrer Bernd
Becker Heinz
Bezjak Andrej
Bydlinski Peter
Cucciniello Guido
Focke Erich
Frewein Erwin
Fritz Markus
Froschhauser Christian
Heimel Martin
Huber Gerhard
Innerhofer Georg
Juri Arnold
Kerschbaum Robert
Koboth Fritz
Konrad Mario
Korditsch Günter Johann
Korp Peter
Kügerl Franz
Lackner Walter
Leber Hubert
Lienhart Helmut
Lorber Patrick
Marsden Phil
Mildner Mario
Mori Joze
Neubauer Stefan
Odjoski Amil
Oswald Helmut
Pechmann Peter
Pucher Lukas
Sencnjak Andreas
Steiner Stefan
Sundl Erwin
Thren Christian Andras
Ullrich Michael
Winkler Colin
Zenner Guy
Spieler aller Vereine
FKI
GRS
LAN
LAS
LEO
MUEN
PET
PSL
SGSR
SGVDB
STEF
SVA
alle
S
N
11.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
V:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Christian Andras Thren (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 53
1:3
11.04.2024
Gebietsliga Südwest
2
10
I:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Georg Innerhofer (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 56
0:3
04.04.2024
1. Klasse Südwest
2
9
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Erwin Sundl (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
3:0
04.04.2024
1. Klasse Südwest
2
9
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Karoly Andrasi (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
3:0
04.04.2024
1. Klasse Südwest
2
9
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Patrick Lorber (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 58
3:0
19.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 867 ± 80
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
19.03.2024
1. Klasse Südwest
2
8
Peter Korp (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 69
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
14.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Mario Konrad (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 121
3:0
14.03.2024
1. Klasse Südwest
2
7
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Martin Heimel (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 155
3:0
08.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Andreas Sencnjak (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 68
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
08.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Günter Johann Korditsch (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 69
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
08.03.2024
1. Klasse Südwest
2
6
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 69
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
26.02.2024
1. Klasse Südwest
2
5
Erich Focke (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 521 ± 95
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
26.02.2024
1. Klasse Südwest
2
5
Erwin Frewein (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 62
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
2:3
15.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Amil Odjoski (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 50
3:0
15.02.2024
1. Klasse Südwest
2
4
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Colin Winkler (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 395 ± 52
3:0
06.02.2024
1. Klasse Südwest
2
3
Helmut Lienhart (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 78
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
06.02.2024
1. Klasse Südwest
2
3
Walter Lackner (STEF4)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 61
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
01.02.2024
1. Klasse Südwest
2
2
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Joze Mori (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 943 ± 74
3:1
01.02.2024
1. Klasse Südwest
2
2
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 59
3:0
24.01.2024
1. Klasse Südwest
2
1
Fritz Koboth (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1176 ± 63
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
24.01.2024
1. Klasse Südwest
2
1
Heinz Becker (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 59
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
24.01.2024
1. Klasse Südwest
2
1
Stefan Neubauer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 94
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
01.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
10
VI:
Hubert Leber (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 63
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
01.12.2023
Gebietsliga Südwest
1
10
II:
Karoly Andrasi (SGSR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 59
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
3:2
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Erwin Sundl (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 55
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Patrick Lorber (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 58
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
24.11.2023
1. Klasse Südwest
1
9
Peter Pechmann (SGSR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 91
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
2:3
16.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Andrej Bezjak (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 64
2:3
16.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Franz Kügerl (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 61
2:3
16.11.2023
1. Klasse Südwest
1
8
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Helmut Oswald (STEF3)
RC Punkte (30.06.2024): 867 ± 80
3:0
10.11.2023
1. Klasse Südwest
1
7
Guido Cucciniello (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 184
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
10.11.2023
1. Klasse Südwest
1
7
Phil Marsden (PSL2)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 195
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
02.11.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Guy Zenner (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 72
3:0
02.11.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Peter Bydlinski (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 69
3:0
02.11.2023
1. Klasse Südwest
1
6
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Andreas Sencnjak (GRS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 68
1:3
19.10.2023
1. Klasse Südwest
1
5
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Erwin Frewein (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 62
3:0
19.10.2023
1. Klasse Südwest
1
5
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Christian Froschhauser (SGVDB8)
RC Punkte (30.06.2024): 735 ± 71
3:0
10.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Robert Kerschbaum (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 66
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
10.10.2023
1. Klasse Südwest
1
4
Lukas Pucher (FKI9)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
0:3
29.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Gerhard Huber (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 58
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
29.09.2023
1. Klasse Südwest
1
2
Michael Ullrich (PET2)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 59
-
Johann Albrecher (STEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
1:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Bernd Arrer (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 46
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Arnold Juri (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 58
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 62
-
Mario Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 75
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung