XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KEPI
KRMÜ
LEST
PETT
SGNM
SGRS
SPHO
STZI
VISA
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KEPI1
KRMÜ4
LEST2
PETT4
SGNM4
SGRS3
SPHO3
STZI1
VISA2
WELS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Hinteregger
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 30 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2023/2024)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brabec Ondrej
Brenner Heinz
Didio Bernhard
Ebenführer Max
Ebenführer Reinhold
Felbinger Reinhard
Fröschl Manfred
Gruber Mario
Haderer Bernd
Hellmayr Friedrich
Heneckl Sebastian
Hofer Josef
Horinek Herbert
Huemer Johann
Huemer Robert
Hüttel Christine
Kampleitner Harald
Kranawetter Christoph
Lachberger Michael
Lang Walter
Mair Martin Joachim
Mayrdorfer Klaus
Mühlberger Alois
Obermair Helmut
Pramhas Gerhard
Radinger Stefan
Rauch Daniel
Resch Andreas
Rohrauer Marcus
Rühl Manfred
Schmidtbauer David
Schwendtbauer Daniel
Spreitzer Alexander
Steiner Leopold Josef jun.
Steiner Stefan Patrick
Stockhammer Rudolf
Strauß Karl Heinz
Szüle Sandor
Waibel Harald
Österreicher Gerhard
Spieler aller Vereine
HAHO
KEPI
KRMÜ
LEST
PETT
SGNM
SPHO
STZI
VISA
WELS
alle
S
N
05.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
12:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Alexander Spreitzer (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1143 ± 51
3:1
05.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
9:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Sandor Szüle (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 786 ± 76
3:1
05.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
4:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 51
1:3
18.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
13:
Martin Joachim Mair (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1145 ± 51
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:2
18.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
7:
Herbert Horinek (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1204 ± 68
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:1
18.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
2:
Bernd Haderer (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1235 ± 53
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
1:3
15.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
7
6:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Reinhold Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1337 ± 65
1:3
15.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
7
2:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
1:3
08.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
12:
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1231 ± 52
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
1:3
08.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
6:
Ondrej Brabec (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1461 ± 70
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:1
08.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
1:
Stefan Patrick Steiner (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 890 ± 70
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
0:3
16.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
12:
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1126 ± 57
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
0:3
16.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
6:
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1140 ± 56
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
2:3
16.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
1:
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1042 ± 53
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
0:3
09.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
7:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 957 ± 65
3:0
09.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
2:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Rudolf Stockhammer (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1177 ± 56
3:2
01.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
14:
Marcus Rohrauer (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 906 ± 70
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
0:3
01.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
9:
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 1110 ± 53
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
2:3
01.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
3:
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 54
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
2:3
24.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
11:
Christine Hüttel (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1256 ± 60
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
1:3
24.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
8:
Karl Heinz Strauß (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1196 ± 53
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:2
24.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
4:
Daniel Schwendtbauer (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1233 ± 46
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:1
11.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
11:
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1242 ± 51
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:2
11.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
8:
David Schmidtbauer (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1173 ± 53
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
1:3
11.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
4:
Manfred Rühl (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1183 ± 52
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:1
04.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
7:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Josef Hofer (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1389 ± 58
1:3
04.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
1:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Martin Joachim Mair (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1145 ± 51
3:1
30.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
11:
Klaus Mayrdorfer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1312 ± 60
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:1
30.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
8:
Walter Lang (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1161 ± 53
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
0:3
30.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
4:
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:0
24.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
11:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Ondrej Brabec (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1461 ± 70
0:3
24.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
6:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1231 ± 52
0:3
24.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
2:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 890 ± 70
3:0
14.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
11:
Gerhard Österreicher (SPHO3)
RC Punkte (19.06.2024): 1255 ± 56
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:2
14.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
8:
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (19.06.2024): 1064 ± 55
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
1:3
14.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
4:
Heinz Brenner (SPHO3)
RC Punkte (19.06.2024): 1110 ± 52
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
1:3
10.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
7:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1126 ± 57
2:3
10.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
2:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Stefan Radinger (STZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 872 ± 61
3:1
18.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
8:
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 957 ± 65
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
0:3
18.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
4:
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1135 ± 54
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
1:3
13.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
9:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Christoph Kranawetter (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 1364 ± 76
3:2
13.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
3:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 1066 ± 54
3:2
06.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
13:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Daniel Rauch (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1121 ± 53
1:3
06.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
7:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Johann Huemer (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
06.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
2:
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Karl Heinz Strauß (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1196 ± 53
3:1
29.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Thomas Hinteregger (SGRS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Mario Gruber (HAHO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1232 ± 60
3:2
29.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
Thomas Hinteregger (SGRS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Sebastian Heneckl (HAHO1)
RC Punkte (19.06.2024): 1334 ± 51
0:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Thomas Hinteregger (SGRS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1197 ± 54
3:1
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Thomas Hinteregger (SGRS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1186 ± 53
2:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
1
Thomas Hinteregger (SGRS2)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Manfred Fröschl (HAHO2)
RC Punkte (19.06.2024): 1025 ± 53
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung