XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
ALHL
AUDO
RIED
SGGP
SGKA
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD3
ALHL1
AUDO1
RIED2
SGGP3
SGKA1
SPWD2
SWER1
TRAK2
WRTA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Klambauer
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 11 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 39,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2023/2024)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Wolfgang
Altmüller Stefan
Aumayr Dominik
Berger Lukas
Buchberger David
Hahn Julian
Haider Dietmar
Haidinger Richard
Haunschmid Stefan
Kloibhofer Jonas
Koller Lukas
Leisch Günter
Leonhartsberger Wolfgang
Manzenreiter Reinhard
Pflügl Markus
Pirklbauer Herbert
Raber Robert
Rehák Colin
Scharsinger Harald
Schatz Tobias
Sonnleitner Gerold
Stitz Reinhard
Tröbinger Friedrich
Undesser Manuel
Wagner Emmerich
Wrba Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALTB
AUDO
HIRS
OSWA
RAIN
SGGP
SGKA
SPWD
TRAK
WLDB
WRTA
alle
S
N
03.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
14:
Tobias Schatz (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 59
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:1
03.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
7:
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:1
03.04.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
9
1:
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:0
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
7:
Richard Haidinger (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 52
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:2
01.03.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
1:
Wolfgang Achleitner (SGKA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:0
16.02.2024
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Lukas Koller (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 63
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
1:3
16.02.2024
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Stefan Haunschmid (ALTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 98
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:0
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
7:
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 53
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:1
09.02.2024
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
1:
Jonas Kloibhofer (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1345 ± 55
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:0
02.02.2024
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Stefan Altmüller (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 61
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
0:3
02.02.2024
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 64
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:2
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
7:
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 55
1:3
13.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
1:
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
-
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
2:3
07.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
8:
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 57
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:0
07.12.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
3:
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 54
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:2
30.11.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
Herbert Pirklbauer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 60
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
2:3
30.11.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
Reinhard Stitz (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 64
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
1:3
30.11.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
Reinhard Manzenreiter (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 61
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
0:3
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
13:
Julian Hahn (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 69
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
2:3
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
8:
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:2
22.11.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
3:
Dominik Aumayr (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1049 ± 83
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
2:3
17.11.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Emmerich Wagner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 58
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
1:3
17.11.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Gerold Sonnleitner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 61
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
1:3
17.11.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 64
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:1
20.10.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Colin Rehák (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 64
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
2:3
20.10.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Markus Pflügl (OSWA2)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 58
-
Helmut Klambauer (ALBD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
0:3
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
9:
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 55
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:2
13.10.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
3:
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 59
-
Helmut Klambauer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 64
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung