XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
SALZ
SPLI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Qualifikation 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
win2day 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Entscheidungsspiele
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde 1
Halbfinalrunde 2
Finalrunde
Mannschaft
ANEU1
SALZ1
SPLI1
WELS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Petr Hodina
(
RC-Graph
), 79 Spiele, 61 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 77,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde (2022/2023)
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 1-3 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Top U13 / U19 2022 (2022/2023)
Österreichisches Top U15 / U21 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Azzam Mohamed
Bako Radim
Bichler Florian
Binder Michael
Birriel Rivera Oscar
Blersch Leo
Budin Matthias
Chen Seung
Dobretsberger Paul
Dür Alexander
Fellinger Julian
Girlinger Benjamin
Haberl Sebastian
Habesohn Mathias
Hold Tobias
Juhasz Mark
Kases Andre Pierre
Kastl Adrian
Kinz-Presslmayer Bernhard
Kohl-Lörting Alexander
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Wojciech
Koloidenko Pylyp
Leonhartsberger Martin
Maad Johannes
Maier Christoph
Mayrhofer Laurenz
Nemeth Jan
Nowak Thao
Plattner Dominique
Purtz David
Pürstinger Lorenz
Radel Martin
Rzihauschek Julian
Sagawe Marc
Sams Simon
Sarofem Bischoy
Seper Erik
Serdaroglu David
Simoner Christoph
Skerbinz Patrick
Stift Lionel
Storf Martin
Tang Eric
Tapia Rodrigo
Tischberger Tobias
Wagner Leon
Waltl Kento
Widauer Konstantin
Wisniewski Tomasz
Wyss Stephan
Spieler aller Vereine
ANEU
BIES
EBSW
FLÖT
FROB
GUNT
INNS
KAPF
KUCH
KUST
LSV
MAUT
NEUD
NFS
NÖTTV
OBWT
RUM
SALZ
SGBU
STRA
STTTV
STTV
TULL
USTO
VTTV
WTTV
alle
S
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
S
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
3
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 1-3
1
1
Seung Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
3
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
David Purtz (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
3:0
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
N
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 44
3:1
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
3:0
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Johannes Maad (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 70
3:1
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
0:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
3:1
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Leon Wagner (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
0:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Florian Bichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
-
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
1:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Andre Pierre Kases (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 2027 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Tischberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Lorenz Pürstinger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
19.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Dominique Plattner (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 2165 ± 62
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:1
18.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Tobias Hold (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
0:3
18.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Christoph Simoner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 2279 ± 66
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:0
12.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Martin Leonhartsberger (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2001 ± 52
3:0
12.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2084 ± 53
3:2
11.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Radim Bako (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 2085 ± 58
3:1
11.03.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
5
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Martin Radel (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 2030 ± 65
3:0
19.02.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
4
Oscar Birriel Rivera (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 2105 ± 62
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:1
18.02.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Rodrigo Tapia (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 2106 ± 60
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
2:3
18.02.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Mohamed Azzam (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 2236 ± 72
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:0
21.01.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1940 ± 65
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
0:3
04.12.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Martin Storf (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2235 ± 63
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:1
03.12.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Mathias Habesohn (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2162 ± 68
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:0
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2023): 1884 ± 55
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1796 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1783 ± 39
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1832 ± 41
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 70
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 1 männlich
Pylyp Koloidenko (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 72
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
11.12.2022
Bundesliga-Cup Herren Hauptrunde
1
1
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
David Serdaroglu (USTO1)
RC Punkte (30.06.2023): 2333 ± 54
0:3
20.11.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Christoph Simoner (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 2279 ± 66
1:3
19.11.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Dominique Plattner (SGBU1)
RC Punkte (30.06.2023): 2165 ± 62
1:3
30.10.2022
Bundesliga-Cup Herren Qualifikationsrunde C
1
2
Rodrigo Tapia (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 2106 ± 60
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
1:3
23.10.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 2137 ± 57
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
2:3
22.10.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2084 ± 53
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:0
22.10.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Martin Leonhartsberger (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 2001 ± 52
-
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
3:0
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Julian Rzihauschek (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 2062 ± 52
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
N
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1877 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1900 ± 43
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
16.10.2022
Österreichisches Top U15 / U21 2022
U15 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
S
02.10.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Rodrigo Tapia (KUST1)
RC Punkte (30.06.2023): 2106 ± 60
3:1
01.10.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Oscar Birriel Rivera (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 2105 ± 62
1:3
01.10.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Christoph Maier (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 2118 ± 64
1:3
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1827 ± 42
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 1935 ± 39
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 1818 ± 44
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 70
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1917 ± 45
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 51
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
S
03.09.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Michael Binder (BIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1940 ± 65
3:0
03.09.2022
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Tomasz Wisniewski (BIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 2085 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung