XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGGL
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
MATZ1
MATZ2
SGGL1
SIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dominik Stepanoy
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 10 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U11 Süd/Ost (2022/2023)
U13 Ost (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Brausteiner Tobias
Fellinger Daniel
Fiedler Valentin
Gruther Johannes
Gumpinger Maximilian
Hallas Dominik
Hartmann Laurin
Hengstberger Magdalena
Hofecker Thomas
Huber Gloria
Kemi Raphael
Klenkhart Vincent
Krempl Stephan
Lorenz Marie
Moser Matthias
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Puhm David
Putz Jano
Rokvic Teofil
Schawill Samuel
Schlesinger Lars
Schusser Matthias
Stiefvater Klemens
Suk Katharina
Wang Jimmy
Welzel Elias
Zinsmeister Simon
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
GUNT
HORN
MARK
MATZ
MIST
NEUD
SGGL
SGGM
SGWV
SIER
SVSW
TRAM
UGÄN
alle
S
N
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 99
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:1
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Simon Zinsmeister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 67
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Teofil Rokvic (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 62
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
N
19.03.2023
U13 Ost
1
2
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
2
Thomas Hofecker (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
0:3
19.03.2023
U13 Ost
1
4
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Vincent Klenkhart (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
3:0
19.03.2023
U13 Ost
1
3
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Stephan Krempl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 109 ± 81
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 86
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Gloria Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Marie Lorenz (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
B:
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
A:
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Johannes Gruther (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 224 ± 62
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Matthias Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 96 ± 125
-
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 201 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung