XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERG
GURN
KÖTT
POLV
SGAV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BERG2
GURN2
KÖTT2
POLV1
DSVE3
OSSI2
VELD5
VELD6
SEEB2
THMA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Renner
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 18 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 32,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2022/2023)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschmann Philipp
Barounig Arnold
Brajevic Senad
Doujak Michael
Flecker Alfred
Gollob Rainer
Hafner Gerhard
Kaiser Sebastian
Keuschnig Peter
Kopeinig Valentin
Kreuzer Daniel
Kucher Werner
Kuttnig Manfred
Köfer Franz
Lewe Elias
Liendl Johannes
Lindl Robert
Maier Manfred
Moser Herbert
Mörtl Michael
Müllner Walter
Nekam Robert
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Peruci Hubert
Petscher Fritz
Polzer David Philip
Ringitscher Anton
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schindler Philipp
Seywald Adolf
Tschikof Michael
Vovk Sandi
Werginz Josef
Wiedl Daniel
Wucherer Harald
Wuggonig Josef
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
DSVE
GURN
KÖTT
POLV
SGBU
SGLV
SGMS
THMA
VELD
alle
S
N
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
VIII:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Valentin Kopeinig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 423 ± 57
3:0
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
VI:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
3:0
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
III:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Philipp Schindler (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 89
3:0
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
IX:
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
VI:
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
20.03.2023
2. Klasse West
2
8
II:
Josef Wuggonig (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 388 ± 163
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
VII:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
2:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
IV:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
0:3
17.03.2023
2. Klasse West
2
7
II:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Rainer Gollob (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 69
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
VII:
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
V:
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
2:3
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
III:
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
VIII:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
0:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
VI:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
1:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
III:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Daniel Kreuzer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 57
1:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
VIII:
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
IV:
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
I:
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
IX:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
0:3
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
V:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
3:0
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
VII:
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
2:3
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
V:
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
02.02.2023
2. Klasse West
2
2
III:
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
1:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
VIII:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
0:3
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
VI:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
3:2
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
III:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
VII:
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
V:
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
0:3
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
III:
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
IX:
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
VI:
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
15.11.2022
2. Klasse West
1
7
II:
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
VII:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
1:3
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
IV:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Philipp Aschmann (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 59
0:3
11.11.2022
2. Klasse West
1
6
II:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
0:3
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Hubert Peruci (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 63
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel E - max. 1000 RC-Punkte
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Herbert Moser (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Peter Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 63
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel D - max. 1200 RC-Punkte
Manfred Maier (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel A (offen)
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Josef Renner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
N
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
VII:
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:2
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
V:
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
III:
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
VII:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
IV:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Robert Nekam (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 53
0:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
II:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 57
3:1
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
IX:
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
VI:
Fritz Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 89
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
03.11.2022
2. Klasse West
1
3
II:
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
VII:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
0:3
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
IV:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
1:3
26.10.2022
2. Klasse West
1
2
II:
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
3:2
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
IX:
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
VI:
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
II:
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung