XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERG
DSFA
KAC
SGAV
SGBU
SGLV
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BERG1
DSFA2
KAC2
ANNA2
URBA1
VELD3
ALAK4
VELD4
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Moritz Eder
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 3 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 10,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2022/2023)
3. Klasse West (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
9
alle Gegner
Arrich Patrick
Enache Lucian
Gallob Thomas
Gruber Stella
Huditsch Roman
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kranabetter Georg
Kröpfl Markus
Lux Franz
Maier Manfred
Mayer Willibald
Orasche Romario
Polzer David Philip
Puggl Mathias
Raffelsberger Christian
Robinig Bernhard
Sapetschnig Gottfried
Schnabl Rupert
Spitzer Imani
Spitzer Primus
Steinacher Markus
Teuffenbach Oliver
Umele Franz
Unterweger Raphael
Weber Martin
Wosseng Martin
Zlattinger-Wallner Erik
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
KAC
LEPE
SGAV
SGBU
SGLV
VÖLK
alle
S
N
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Franz Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 57
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:1
08.03.2023
3. Klasse West
2
6
Franz Lux (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 60
-
Moritz Eder (VILL3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
0:3
28.11.2022
1. Klasse West
1
9
IX:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
0:3
28.11.2022
1. Klasse West
1
9
V:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
0:3
28.11.2022
1. Klasse West
1
9
I:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
0:3
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
IX:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
0:3
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
V:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
0:3
14.11.2022
1. Klasse West
1
7
I:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
0:3
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
IX:
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 61
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
VI:
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
11.11.2022
1. Klasse West
1
6
II:
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel E 1000
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel D 1200
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
-
Moritz Eder (VILL)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:2
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
IX:
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
VI:
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
II:
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 58
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
IX:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
1:3
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
V:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 69
0:3
10.10.2022
1. Klasse West
1
3
I:
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
0:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
VIII:
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
IV:
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
I:
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:1
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
IX:
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:1
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
VI:
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
II:
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung