XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIES
GUNT
INNS
KAPF
KUST
MAUT
NEUD
OBWT
SGBU
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Mannschaft
BIES1
GUNT1
INNS1
KAPF1
KUST1
MAUT1
NEUD1
OBWT1
SGBU1
WELS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Kukla
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 27 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
301 Regionalliga Nord (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Außerwöger Thomas
Berger HansJörg
Berger Lukas
Brunner Bernhard
Buchberger Reinhard
Buchberger Werner
Dansachmüller Josef
Dinghofer Manuel
Dreiling Günter
Dunzinger Jan
Erhart Daniel
Falkner Jürgen
Forstner Manuel
Friedinger Andreas
Gebetsberger Walter
Gruber Peter
Haider Dietmar
Heneckl Sebastian
Hildner Oliver
Hochetlinger Tobias
Hubegger Leopold
Kagerer Gilbert
Kaindl Karl
Kletzmair Gottfried
Koller Gerlinde
Koller Johannes
Kühberger Marlene
Leitner Mario
Leonhartsberger Florian
List Julian
Luger Clemens
Lumetsberger Rudolf
Mair Martin Joachim
Mirtchev Maikl
Raffetzeder Peter
Raninger Christian
Reisetbauer Kurt
Riepl Melanie
Scharsinger Harald
Scheuchenegger Martin Franz
Schmid Max
Undesser Manuel
Vater Hanna
Wasner Nikolaus
Wrba Wolfgang
Zalewski Piotr
Zittmayr Sandra
Zufall Patrick
Spieler aller Vereine
AUDO
EBBE
ERNS
FROB
GREI
HAHO
HELI
KEFR
MAUT
OTTH
RAND
RIED
SAND
SAXE
SGGP
SPWD
STPA
SWER
TRAK
UNWE
WRTA
alle
S
N
14.05.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1400
Maikl Mirtchev (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
-
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
N
14.05.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1400
Martin Joachim Mair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 50
-
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
S
14.05.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1400
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Piotr Zalewski (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 54
S
14.05.2023
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1400
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Christian Raninger (HELI)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 66
S
24.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
8
Rudolf Lumetsberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1511 ± 55
-
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:1
24.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
8
Marlene Kühberger (GREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 57
-
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:1
17.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
7
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Johannes Koller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 43
2:3
17.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
7
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Thomas Außerwöger (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 70
3:1
17.03.2023
301 Regionalliga Nord
2
7
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Gerlinde Koller (OTTH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 55
1:3
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
3:2
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
2:3
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 58
3:1
03.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Manuel Undesser (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1244 ± 59
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:0
03.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 58
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:2
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
3:0
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Hanna Vater (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 56
3:0
15.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
09.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:1
09.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
Nikolaus Wasner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 67
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:1
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
1:3
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Manuel Dinghofer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 65
3:1
03.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
3:1
25.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Dietmar Haider (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 53
2:3
25.01.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Lukas Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 52
1:3
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 54
1:3
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
3:2
07.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
0:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Bernhard Brunner (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1408 ± 84
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
2:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
Karl Kaindl (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 55
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
0:3
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
3:1
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
3:1
23.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
3:0
14.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:2
14.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 58
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:2
14.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
Kurt Reisetbauer (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 88
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
0:3
09.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 58
1:3
09.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
5
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 78
1:3
19.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
4
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Peter Gruber (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 55
3:2
19.10.2022
301 Regionalliga Nord
1
4
Johannes Kukla (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Jürgen Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 53
2:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
3:1
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Gottfried Kletzmair (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
0:3
12.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Patrick Zufall (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 188 ± 142
3:0
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 1107 ± 50
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Sebastian Heneckl (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Mario Leitner (EBBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 47
3:0
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 57
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb E - bis 1400 RC-Punkte
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
S
07.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Gilbert Kagerer (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1705 ± 65
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:0
07.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Wolfgang Wrba (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
1:3
07.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
Harald Scharsinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 60
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
2:3
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
HansJörg Berger (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
3:2
30.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
Josef Dansachmüller (AUDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 77
-
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung