XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATU
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Gebietsliga Südwest Oberes Playoff
Gebietsliga Südwest Unteres Playoff
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATU2
IND6
IND7
LAS1
MUEN3
MUEN4
MUEN5
POS2
UTT3
UTT4
UWK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Kober
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 42 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 82,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bartol Daniel
Fonteyn Bertrand Georges
Fritz Markus
Grabner Simon
Gumpenberger Robert
Hahn Benjamin
Holter Tobias
Kahler Bernd
Karner Reinhard
Katzer Marc
Leitner Siegfried
Marguc Karl
Maxl Gerhard
Megla Helmut
Nagel Marius
Nitz Maximilian
Ocepek Iwan sen.
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Pramer Jürgen
Ratz Bettina
Renn Robert
Rössl Daniel
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Schneider Markus
Schooltink Laszlo
Sidak Gerald
Sunzenauer Hannes
Toplek Ema
Unterweger Julia
Walcher Michael
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
ATU
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
alle
S
N
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
VII:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
IV:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 57
3:2
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
II:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Robert Gumpenberger (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
3:0
14.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
VII:
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:2
14.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
IV:
Ali Reza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 53
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
14.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
II:
Tobias Holter (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 56
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
30.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
VII:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
3:2
30.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
V:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 64
3:2
30.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
III:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
2:3
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
VII:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
3:1
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
IV:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 67
1:3
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
II:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
10.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
VII:
Ali Reza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
10.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
V:
Tobias Holter (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 56
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
10.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
III:
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
02.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
IV:
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
02.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
II:
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
VII:
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
IV:
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:2
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
II:
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 64
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:2
02.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
IV:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
3:0
02.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
II:
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:0
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
VII:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:0
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
IV:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
3:2
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
II:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:1
05.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
VII:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Siegfried Leitner (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 59
0:3
05.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
IV:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 59
3:0
05.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
II:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 60
0:3
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
VII:
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
V:
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
III:
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 64
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
VII:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 61
3:2
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
IV:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
3:0
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
II:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:0
17.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
VII:
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 85
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
17.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
IV:
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
17.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
II:
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
VII:
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
IV:
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
II:
Julia Zeya (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 143
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
IV:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Michael Walcher (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 86
3:1
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
II:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
15.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
VII:
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:1
15.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
V:
Markus Schneider (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 65
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
15.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
III:
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
10.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
VII:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
3:0
10.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
V:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
3:0
10.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
III:
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
3:0
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
VII:
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:0
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
IV:
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 67
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
II:
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung