XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
BIES
EBBE
FROB
HELI
NETT
POSL
PUCK
STRG
VÖLI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN3
BIES9
EBBE3
FROB11
HELI1
NETT5
POSL1
PUCK3
STRG3
VÖLI7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wilhelm Danninger
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 27 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 69,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2022/2023)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2022/2023)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aspalter Markus
Brandstätter Ralf
Effenberg Heinz
Fluch Thomas
Gratzer Franz Leopold
Grubauer Patrick
Haider Alois
Hofer Erwin
Hofer Gerhard
Kastner Bernhard
Leitgöb Franz
Loidl Erich
Neulinger Markus
Niederhauser Max
Peschke Wolfgang
Pointner Wilhelm
Pührerfellner Hermann
Raber Martin
Rauch Gerhard
Reichetseder Philip
Reiter Wolfgang
Renner Wilfried
Schalko Werner
Schauer Lukas
Scheibner Roland
Schiebel Helmut
Schindlbauer Alexander
Schrems Helmut
Schöfecker Michael
Springer Gerhard
Stöttinger Jakob
Weinberger Günter
Winder Christoph
Woller Gerd
Spieler aller Vereine
ADML
FEDO
FRAV
FROB
GALK
HIRS
MGLZ
PUCK
URFA
WALD
alle
S
N
30.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Lukas Schauer (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 142
3:0
30.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Wilhelm Pointner (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 50
3:2
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 55
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
1:3
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Bernhard Kastner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 64
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 66
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
08.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 105
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
3:0
08.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Markus Neulinger (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 197
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
02.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Gerhard Springer (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 62
2:3
02.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Wolfgang Reiter (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 63
1:3
02.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Christoph Winder (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 55
1:3
13.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Erich Loidl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 56
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
3:1
13.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Markus Aspalter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
1:3
13.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
02.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 55
1:3
02.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Heinz Effenberg (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 115
3:0
02.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Alexander Schindlbauer (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 65
3:2
27.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
2:3
27.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Franz Leitgöb (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 58
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
1:3
06.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Wilhelm Pointner (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 50
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
06.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Max Niederhauser (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 58
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
2:3
01.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Wilfried Renner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 64
3:2
01.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Bernhard Kastner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 64
3:2
01.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 61
1:3
25.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
3:1
25.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 57
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
1:3
25.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
17.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
3:1
17.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Werner Schalko (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 121
3:0
08.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 73
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
2:3
08.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 63
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
08.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Wolfgang Reiter (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 63
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
3:2
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Markus Aspalter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
1:3
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Erich Loidl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 56
2:3
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Martin Raber (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 62
3:0
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
8:
Wilhelm Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 80
3:0
13.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
4:
Wilhelm Danninger (STRG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 70
3:0
07.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 68
-
Wilhelm Danninger (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
3:0
07.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 64
-
Wilhelm Danninger (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
2:3
07.10.2022
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
2
Gerhard Rauch (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 57
-
Wilhelm Danninger (STRG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung