XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
ASTN
BBRZ
DUFO
FEDO
HRTK
STRG
STRH
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV3
ASTN2
BBRZ3
BBRZ4
DUFO5
FEDO2
HRTK2
STRG4
STRH3
WALD3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sebastian Bsteh
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 8 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Balazs Zoltan
Baumgartner Lothar
Dorner Martin
Golatz Markus Stefan
Grill Erwin
Gumpenberger Helmut
Humer Gerhard
Kerpal Christian
Pichler Sylvia
Pointner Patrick
Rabeder Daniel
Ruep Hans
Scheucher Michaela
Schnürzler Franz
Strasser Jürgen
Vogelhuber Manuel
Wiesinger Ernst
Spieler aller Vereine
ASTN
BBRZ
DUFO
FEDO
HRTK
STRG
STRH
alle
S
N
10.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
7:
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
-
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 73
3:0
10.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
6
2:
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
-
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 61
2:3
07.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
4:
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
-
Patrick Pointner (HRTK2)
RC Punkte (30.06.2023): 508 ± 74
3:1
01.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
8:
Michaela Scheucher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
3:1
01.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
3:
Erwin Grill (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 60
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
3:1
25.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
7:
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
-
Franz Schnürzler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 60
3:2
25.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
2:
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
-
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 57
1:3
21.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
7:
Lothar Baumgartner (STRH3)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 59
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
0:3
21.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
4
2:
Ernst Wiesinger (STRH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 60
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
3:0
13.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
12:
Martin Dorner (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 59
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
1:3
13.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
6:
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 73
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
3:2
13.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
1:
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 76
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
2:3
07.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
8:
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
-
Daniel Rabeder (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 81
1:3
07.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
4:
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
-
Helmut Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 63
1:3
29.09.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
11:
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 62
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
3:0
29.09.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
8:
Jürgen Strasser (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 75
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
1:3
29.09.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
1
4:
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
-
Sebastian Bsteh (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 73
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung