XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DIET
EBBE
NETT
RITR
SGNM
SPHO
STRH
VÖLI
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV1
DIET3
EBBE1
NETT3
RITR4
SGNM3
SPHO2
STRH1
VÖLI4
VORD6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jan Feldmayr
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 18 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
441 RK Linz,LL Umg. / Wels (2022/2023)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bratter Bernhard
Demirel Ümit
Ehninger Paul
Forster Gerhard
Freimuth Manuel
Gassner Alexander
Groer Siegfried
Guttengeber Ferdinand
Göttfert Michael Andreas
Haslehner Victoria
Heimberger Johann
Hirsch Lothar
Kahlen Sebastian
Kwintz Jeanette
Kössler Andreas
Liu Felix
Mandl Adam
Morisak Franz
Neubauer Florian
Njilas Matheo
Obermayer Franz Michael
Pelzeder Joachim
Perna Luca
Rachbauer Andreas
Sulzbacher Franz
Spieler aller Vereine
ASTN
BIES
DIET
FROB
HELI
NETT
POSL
PUCK
VÖLI
alle
S
N
31.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Adam Mandl (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 86
3:0
31.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
9
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Franz Morisak (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 104
3:1
24.03.2023
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
8
9:
Jan Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Gerhard Forster (DIET3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 73
0:3
24.03.2023
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
2
8
3:
Jan Feldmayr (EBBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Johann Heimberger (DIET3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 65
3:1
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Bernhard Bratter (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 87
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
1:3
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Felix Liu (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
2:3
10.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
6
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 38
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
3:2
01.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Luca Perna (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 106
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
0:3
01.03.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
5
Siegfried Groer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 57
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
3:1
17.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Franz Sulzbacher (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 56
3:1
17.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
4
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Jeanette Kwintz (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 71
3:0
07.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Ferdinand Guttengeber (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 57
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
3:1
07.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
3
Matheo Njilas (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 63
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
0:3
03.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 62
1:3
03.02.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
2
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Andreas Rachbauer (POSL1)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 106
3:0
27.01.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Manuel Freimuth (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 48
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
1:3
27.01.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
1
Sebastian Kahlen (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 53
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
3:1
09.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Franz Morisak (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 104
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
0:3
09.12.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Joachim Pelzeder (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 61
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
0:3
25.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Alexander Gassner (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 60
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
1:3
25.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
7
Florian Neubauer (HELI1)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 60
-
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
1:3
18.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 68
1:3
18.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Felix Liu (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
3:1
11.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Ümit Demirel (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 80
3:0
11.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
5
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Franz Michael Obermayer (NETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 67
3:1
14.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Victoria Haslehner (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 60
2:3
30.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Manuel Freimuth (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 48
1:3
30.09.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Jan Feldmayr (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 68
-
Paul Ehninger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung