XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
MAUT
RIED
SAND
SAXE
SGGP
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO1
MAUT3
RIED3
SAND1
SAXE2
SGGP3
SPWD2
SWER1
TRAK2
WRTA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sandra Zittmayr
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 12 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Asanger Gottfried
Dreiling Günter
Dreiling Tobias
Dunzinger Jan
Erhart Daniel
Freynhofer Helmut
Friedinger Andreas
Gebetsberger Walter
Hildner Oliver
Hörstorfer Johannes
Jahn Matthias
Kukla Johannes
König Eugen
Lang Andreas
Leitner Reinhard
Leonhartsberger Wolfgang
List Julian
Mirtchev Maikl
Plank Rudolf
Raber Robert
Raffetzeder Peter
Riepl Lisa
Schmid Max
Sonnleitner Gerold
Steindl Reinhard
Stöglehner Thomas
Wasner Nikolaus
Weber Jürgen
Spieler aller Vereine
MAUT
RAIN
SAND
SAXE
SGGP
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
alle
S
N
13.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
7:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
0:3
13.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
7
2:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Nikolaus Wasner (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 67
0:3
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
8:
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 51
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
2:3
08.03.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
3:
Gottfried Asanger (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 73
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
0:3
02.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Matthias Jahn (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 64
-
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:0
02.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Gerold Sonnleitner (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 59
-
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:2
02.03.2023
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Thomas Stöglehner (RAIN4)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 73
-
Sandra Zittmayr (RIED4)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
0:3
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
14:
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:1
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
7:
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:2
17.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
4
1:
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 55
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:2
06.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
6:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Helmut Freynhofer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
1:3
06.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
3
1:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Johannes Hörstorfer (SAXE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
3:1
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
12:
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:0
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
9:
Jürgen Weber (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 63
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
1:3
01.02.2023
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
2
4:
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:1
09.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
14:
Tobias Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 57
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:2
09.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
7:
Günter Dreiling (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 58
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
0:3
09.12.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
1:
Andreas Friedinger (TRAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1492 ± 78
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:2
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
8:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Oliver Hildner (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
2:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
3:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 57
3:1
24.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
9:
Julian List (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
3:2
24.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
7
3:
Robert Raber (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 53
-
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
1:3
14.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
9:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Andreas Lang (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1229 ± 60
2:3
14.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
3:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
2:3
17.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
14:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
1:3
17.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
7:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Reinhard Steindl (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 55
3:0
17.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
4
1:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Walter Gebetsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 58
0:3
03.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
12:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Daniel Erhart (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
0:3
03.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
6:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
0:3
03.10.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
2
1:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 67
3:1
26.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
13:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Rudolf Plank (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1213 ± 57
3:1
26.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
7:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Jan Dunzinger (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
3:2
26.09.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
1
2:
Sandra Zittmayr (RIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 60
-
Max Schmid (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung