XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUDO
MAUT
RIED
SAND
SAXE
SGGP
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUDO1
MAUT3
RIED3
SAND1
SAXE2
SGGP3
SPWD2
SWER1
TRAK2
WRTA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Buchberger
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 7 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2022/2023)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Buchberger Werner
Dinghofer Manuel
Friedinger Niklas
Grurl Felix
Jasek Pavel
Kagerer Gilbert
Leitner Reinhard
Lindinger Pesendorfer Oliver
Mayrhofer Laurenz
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Ortner Alois
Pilgerstorfer Thomas
Pumberger Michael
Pöll Elena
Raffetzeder Peter
Resch Wilhelm
Ringl Michael
Sandner Werner
Scharsinger Lukas
Sonnleitner Lukas
Wandrak Thomas
Spieler aller Vereine
BIES
ERNS
FREI
FROB
RIED
SWER
TRAK
VORD
WRTA
alle
S
N
31.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Michael Pumberger (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 54
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:0
31.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
9
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1559 ± 52
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:2
24.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
-
Felix Grurl (FROB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1457 ± 53
3:2
17.03.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Wilhelm Resch (RIED2)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 83
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
0:3
13.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
-
Manuel Dinghofer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 65
3:0
13.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
-
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1561 ± 57
2:3
03.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Werner Sandner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1671 ± 68
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:0
03.02.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Pavel Jasek (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1892 ± 80
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:0
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1701 ± 60
2:3
27.01.2023
201 Landesklasse Nord-Ost
2
1
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 59
0:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
11:
Peter Raffetzeder (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:2
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
6:
Reinhard Leitner (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
-
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
0:3
28.11.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
2:
Werner Buchberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 57
-
David Buchberger (SGGP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
0:3
14.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1627 ± 57
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:0
14.11.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Laurenz Mayrhofer (BIES4)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
0:3
19.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Gilbert Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1705 ± 65
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:0
19.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 58
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:1
11.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Alois Ortner (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1587 ± 55
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:2
11.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Elena Pöll (VORD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 50
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
2:3
07.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
-
Lukas Sonnleitner (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1803 ± 73
0:3
07.10.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
-
Michael Ringl (FREI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1556 ± 55
0:3
30.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Niklas Friedinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 60
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:1
30.09.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1701 ± 60
-
David Buchberger (SGGP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung