XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
KBSV
KÖTT
LEPE
SGHW
SITT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ANNA4
BKLR5
DSFE4
DSVE2
GALZ2
KBSV2
KÖTT2
LEPE3
HEGE2
SITT
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johanna Krop
(
RC-Graph
), 65 Spiele, 24 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 36,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (2021/2022)
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
11
alle Gegner
Chen Kevin
Döme György
Feneberg Sophia
Fister Christoph
Fister Martin
Fröhlich Bruno
Gazibara Simon
Grabmüller Leni
Gratzer Gerhard
Gruber Stella
Haberz Markus
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Kaiser Sebastian
Kreuzer Mario
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Lindl Robert
Moser Hermann
Napetschnig Siegfried
Oraze Kasimir
Osina Simon
Pfeiler Heinz
Pichler Franziska
Preßlauer Martin
Qiu Gao Jie
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Schober Anja
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Smrtnik Mitja
Spitzer Imani
Sturmair Eva
Summer Lorenz
Thier Elias
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Wanker Vanessa
Weiß Fiona Romana
Windischberger Anna-Lena
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Zehentner Simona
Zhan Wendy
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANNA
BACH
BKLR
DSFE
DSVE
FULP
GUNT
HALB
KBSV
KIRB
KÖTT
LEPE
NEUM
PAUL
SITT
STVG
VELD
VÖLK
ZIST
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 66
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
S
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
VIII:
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
IV:
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:1
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
I:
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:2
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
IX:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
V:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 63
3:1
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
I:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
2:3
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
IX:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
1:3
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
V:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
0:3
08.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
I:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
0:3
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
IX:
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
VI:
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:1
18.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
II:
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
IX:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:2
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
V:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
25.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
I:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
2:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 67
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Gao Jie Qiu (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 65
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 776 ± 69
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
26.02.2022
KTTV Nachwuchs-Leistungsturnier
LG 2
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
IX:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
3:1
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
V:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
0:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
I:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
0:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
IX:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Siegfried Napetschnig (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 65
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
V:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 50
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
I:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
1:3
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
IX:
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
0:3
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
VI:
Christoph Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 40
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
2:3
26.11.2021
3. Klasse Ost
1
8
II:
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
IX:
György Döme (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 457 ± 84
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
1:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
VI:
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:1
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
II:
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:1
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
IX:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
2:3
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
V:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
2:3
28.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
I:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
3:1
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
VIII:
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
2:3
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
IV:
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
1:3
11.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
I:
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
IX:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
0:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
V:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Sebastian Kaiser (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 42
2:3
08.10.2021
3. Klasse Ost
1
2
I:
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
2:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 107
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
VIII:
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:1
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
IV:
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
I:
Hermann Moser (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 93
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung