XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
DSFE
NLUD
SGBU
SGLV
SGMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DSFA1
DSFE1
NLUD
OSSI1
VELD2
ALAK2
ALAK3
SEEB1
SPIT1
SEEB2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Arthur Jonke
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 7 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2021/2022)
Senioren Klasse West (2021/2022)
Unterliga West (2021/2022)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Aschmann Philipp
Binder Philipp
Freithofnig Raimund
Maier Manfred
Nowakowski Paul
Oraze Roman
Pandel Roman
Raffelsberger Christian
Raunikar Heinz
Roditsch Rainer
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Seywald Adolf
Spitzer Samuel
Steinacher Markus
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
KAC
NLUD
SGBU
SGLV
VÖLK
alle
S
N
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
2:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Arthur Jonke (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:2
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Heinz Raunikar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Arthur Jonke (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:1
11.03.2022
Unterliga West
2
3
V:
Arthur Jonke (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
0:3
11.03.2022
Unterliga West
2
3
I:
Arthur Jonke (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
1:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
2:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:2
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:0
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
2:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
0:3
16.11.2021
1. Klasse West
2
1
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:2
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Samuel Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
2:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
0:3
13.10.2021
1. Klasse West
1
3
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 58
3:2
04.10.2021
1. Klasse West
1
2
Erwin Sattlegger (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
04.10.2021
1. Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
3:0
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
29.09.2021
1. Klasse West
1
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung