XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
DSFE
NLUD
SGBU
SGLV
SGMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DSFA1
DSFE1
NLUD
OSSI1
VELD2
ALAK2
ALAK3
SEEB1
SPIT1
SEEB2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Jessenig
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 21 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Kärntner Liga (2021/2022)
Unterliga West (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschenwald Stefan
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Gasser Johann
Gradischnig Wolfgang
Guzikowski Pawel
Jesenko Harald
Kelemen Sandor
Kopeinig Denise
Malle Florian
Müller Christoph
Oberrainer Dominik
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Pandel Roman
Pertl Wolfgang
Petar Matej
Petscher Simon
Prasch Christoph
Quantschnig Siegfried
Rainer Noah
Rust Oswald
Schabus Günther
Schätzer Evelyn
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Steiner Petra
Spieler aller Vereine
DSFA
DSFE
LAVÖ
NLUD
SGBU
SGLV
SGMS
alle
S
N
29.04.2022
Unterliga West
2
9
VI:
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
29.04.2022
Unterliga West
2
9
II:
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:0
22.04.2022
Unterliga West
2
8
III:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
3:1
04.04.2022
Unterliga West
2
7
VII:
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
0:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
V:
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
III:
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:2
08.04.2022
Unterliga West
2
6
IX:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
3:0
08.04.2022
Unterliga West
2
6
V:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
0:3
08.04.2022
Unterliga West
2
6
I:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
2:3
06.04.2022
Unterliga West
2
5
VI:
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
06.04.2022
Unterliga West
2
5
II:
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
2:3
22.03.2022
Unterliga West
2
4
VII:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
1:3
22.03.2022
Unterliga West
2
4
IV:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
3:1
24.03.2022
Unterliga West
2
3
VI:
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
24.03.2022
Unterliga West
2
3
II:
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
04.03.2022
Unterliga West
2
2
VIII:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
04.03.2022
Unterliga West
2
2
VI:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
04.03.2022
Unterliga West
2
2
III:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
1:3
01.03.2022
Unterliga West
2
1
IX:
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 87
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
0:3
01.03.2022
Unterliga West
2
1
V:
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:0
01.03.2022
Unterliga West
2
1
I:
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:2
21.02.2022
Kärntner Liga
1
9
Johannes Siebenhofer (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:0
21.02.2022
Kärntner Liga
1
9
Matej Petar (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 1749 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
03.11.2021
Unterliga West
1
5
VI:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
3:1
03.11.2021
Unterliga West
1
5
III:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
3:1
25.10.2021
Unterliga West
1
4
VI:
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
25.10.2021
Unterliga West
1
4
II:
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
15.10.2021
Unterliga West
1
3
VIII:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
3:2
15.10.2021
Unterliga West
1
3
VI:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
2:3
15.10.2021
Unterliga West
1
3
III:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
04.11.2021
Unterliga West
1
2
VII:
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
2:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
V:
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
III:
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
11.10.2021
Unterliga West
1
1
IV:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:2
11.10.2021
Unterliga West
1
1
I:
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung