XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALMÜ
BACH
PFAN
PINS
SGEB
SPGI
UNGM
VISA
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALMÜ2
BACH5
PFAN3
PINS4
SGEB6
SPGI3
UNGM2
VISA3
VORD9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Unterbuchberger
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 27 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2021/2022)
751 1. Klasse Salzkammergut (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Andreas
Binder Herbert
Bruijns Noah
Dietl Heinz
Eckmair Wolfgang
Feichtinger Benjamin
Gruber Johann
Hofer Josef
Hohenwarter Gerhard
Kometter Moritz
Leopoldseder Verena
Ljubas Stojan
Loidl Niklas
Loidl Wolfgang
Mayer Dominik
Mühlegger Manfred
Oberbeck Gerhard
Raab Fridolin
Riedl Franz
Riedl Josef
Scheutz Christian
Schlager Josef
Schuller Manfred
Schupfer Thomas
Schwaiger Karl
Sonnleitner Gregor Aristoteles
Sonnleitner Robert
Sturmair Eva
Stüger Andreas
Wimmer Markus
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BACH
PFAN
PINS
SGEB
SPGI
UNGM
WELS
alle
S
N
13.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
12:
Robert Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 368 ± 73
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
0:3
13.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
6:
Dominik Mayer (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 608 ± 52
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
0:3
13.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
9
1:
Gregor Aristoteles Sonnleitner (PINS4)
RC Punkte (30.06.2022): 210 ± 106
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
0:3
05.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
11:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
3:2
05.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
6:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Johann Gruber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 62
3:1
05.05.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
2:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Franz Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 59
3:0
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
12:
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
3:2
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
6:
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
1:3
29.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
7
1:
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
1:3
21.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
6:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Wolfgang Loidl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 58
3:0
21.04.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
6
2:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Niklas Loidl (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 50
3:0
31.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
11:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Andreas Achleitner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
0:3
31.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
8:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Gerhard Hohenwarter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 66
3:1
31.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
4
4:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Gerhard Oberbeck (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 91
2:3
24.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Gerhard Unterbuchberger (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Josef Hofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 67
3:0
24.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Gerhard Unterbuchberger (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Markus Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 56
0:3
10.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
11:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Manfred Schuller (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 56
3:2
10.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
8:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Herbert Binder (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 71
3:0
10.03.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
2
1
4:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 54
1:3
18.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
11:
Fridolin Raab (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 58
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
3:0
18.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
6:
Josef Riedl (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 56
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
3:2
18.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
8
2:
Noah Bruijns (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2022): 519 ± 59
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
1:3
10.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
11:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Verena Leopoldseder (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
3:1
10.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
8:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Stojan Ljubas (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 677 ± 57
3:0
10.02.2022
751 1. Klasse Salzkammergut
1
7
4:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Eva Sturmair (BACH5)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
3:0
08.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
11:
Karl Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 670 ± 57
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
2:3
08.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
8:
Andreas Stüger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 61
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
3:1
08.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
6
4:
Thomas Schupfer (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 513 ± 54
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
0:3
04.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
11:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Benjamin Feichtinger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 59
3:0
04.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
6:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Heinz Dietl (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 50
2:3
04.11.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
5
2:
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
-
Josef Schlager (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 59
3:0
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
11:
Moritz Kometter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 116
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
1:3
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
6:
Christian Scheutz (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 531 ± 66
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
0:3
22.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
4
2:
Gerhard Hohenwarter (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 66
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
1:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
8:
Wolfgang Eckmair (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 80
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
0:3
01.10.2021
751 1. Klasse Salzkammergut
1
1
3:
Manfred Mühlegger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2022): 674 ± 54
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2022): 862 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung