XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
AUDO
MAUT
RIED
SAXE
SPWD
SWER
TRAK
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL1
AUDO1
MAUT3
RIED3
SAXE3
SPWD2
SWER1
TRAK2
WRTA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Undesser
(
RC-Graph
), 24 Spiele, 16 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2021/2022)
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Arzt Thomas
Bauer Erich
Brunner Bernhard
Buchberger Reinhard
Ecker Harald
Fromm Mario
Glinsner Markus
Grabmann Christian
Haider Edmund Maria
Hansen Martha
Holzer David
Hörstorfer Johannes
Kleibel Johannes
Krengel Stephan
Lehner Martin
Leonhartsberger Florian
Meisinger Patrik
Munkh Sukhbat
Panholzer Celine
Pernsteiner Walter
Schmalzer Martin
Thürridl Bernhard
Wurm Franz
Spieler aller Vereine
ALHL
FROB
RAMI
RIED
SAXE
SGNM
SPWD
TRAK
alle
S
N
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Martin Schmalzer (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
3:0
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1713 ± 49
1:3
06.05.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
8
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Christian Grabmann (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 52
1:3
29.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 51
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
2:3
29.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Mario Fromm (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1637 ± 50
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
3:1
29.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Bernhard Thürridl (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
3:1
01.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Stephan Krengel (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 52
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
2:3
01.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Johannes Kleibel (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 55
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
0:3
01.04.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
2
4
Martha Hansen (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1625 ± 48
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
3:1
11.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
8:
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 49
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
3:2
11.03.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
1
4:
Franz Wurm (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1482 ± 70
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
3:1
04.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Walter Pernsteiner (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 52
3:0
04.03.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
9
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 71
3:0
18.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
11:
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Bernhard Brunner (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 55
3:0
18.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
8:
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Johannes Hörstorfer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 49
3:0
18.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
8
4:
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 48
3:0
11.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Edmund Maria Haider (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 51
0:3
11.02.2022
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Celine Panholzer (RIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
3:0
04.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
11:
Markus Glinsner (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1552 ± 56
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
2:3
04.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
8:
Florian Leonhartsberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 52
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
0:3
04.02.2022
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
6
4:
Reinhard Buchberger (SPWD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 46
-
Martin Undesser (WRTA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
0:3
20.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
-
Thomas Arzt (SGNM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 72
3:0
13.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Sukhbat Munkh (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 52
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
1:3
13.10.2021
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Erich Bauer (FROB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 50
-
Martin Undesser (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung