XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1250 RC-Punkte)
2. Klasse (900 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE2
HORN4
OTTE3
SGWL3
SGWL4
URAP2
URAP3
WAIT3
ZWET3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Huber
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 5 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
2
3
4
5
6
alle Gegner
Anderl Herbert
Frantes David
Fuger Martin
Gutmeier Anja Theres
Hackl Markus
Lackner Ingo
Prem Josef
Salzer Stefan
Schiller Alexander
Schwarzinger Hermann
Waldher Thomas
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
SGWL
URAP
alle
S
N
03.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
VI:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 787 ± 100
3:0
03.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
4
III:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
-
Josef Prem (URAP3)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 83
3:2
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 78
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 89
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
0:3
19.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1126 ± 88
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:2
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 92
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:1
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:1
19.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
2
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1215 ± 89
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:0
24.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
6
Stefan Salzer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
0:3
26.09.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
3
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 83
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:0
17.10.2020
Unterliga Nord (1500 RC-Punkte)
1
5
Herbert Anderl (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 105
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 85
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung