XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
KIRC
KLOS
SGLH
SITZ
TRAM
TULL
WÖRD
WÖRT
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HERZ1
KIRC1
KLOS2
SGLH4
SITZ1
TRAM2
TULL3
TULL5
WÖRD2
WÖRT1
ZEIS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Berger jun.
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 5 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
alle
2
3
4
6
7
8
10
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Bauer Erwin
Berger Andreas
Bierbaumer Doris
Caha Patrick
Faigl Josef
Ferner Jürgen
Fritz Andreas
Gal Clemens
Lehr Gerhard
Mravlyov Robert
Mück Gerhard
Ringel Robert
Schönbichler Franz
Schöpf Erich
Tüchler Robin
Waiss Richard
Spieler aller Vereine
HERZ
KIRC
KLOS
SGLH
TRAM
TULL
alle
S
N
25.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
IX:
Robert Ringel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 83
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
1:3
06.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
8
IX:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Gerhard Allgäuer (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1131 ± 91
3:0
29.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
VII:
Clemens Gal (TULL3)
RC Punkte (30.06.2021): 2022 ± 98
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:0
30.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
7
VI:
Josef Faigl (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 76
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:1
25.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
VI:
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1276 ± 81
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
1:3
18.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
3
V:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Erich Schöpf (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
0:3
20.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
6
V:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Gerhard Mück (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1520 ± 79
1:3
13.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
10
V:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1390 ± 83
0:3
06.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
8
V:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Jürgen Ferner (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 94
0:3
29.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
V:
Robin Tüchler (TULL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1285 ± 77
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
2:3
29.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
III:
Robert Mravlyov (TULL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:1
25.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
II:
Andreas Fritz (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1411 ± 81
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
1:3
30.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
7
II:
Gerhard Lehr (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 75
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
3:2
06.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
8
I:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Richard Waiss (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1279 ± 77
0:3
13.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
10
I:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
1:3
20.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
6
I:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 78
1:3
18.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
3
I:
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1452 ± 84
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung