XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
HORN
LASS
SGAM
SGOT
SGUR
USCH
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Hauptbewerb
Qualifikation
Trostbewerb
Runde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
GUNT1
HORN1
LASS1
LASS1
SGAM1
SGAM1
SGAM2
SGAM3
SGOT1
SGUR1
USCH1
ZWET1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Sinhuber
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 24 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 46,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Championship Cup Hauptbewerb (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2019/2020)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Herbert
Antony Manfred
Bauer Manfred
Bednar Thomas
Besenbäck Raphael
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Blaha Walter
Damm Niklas
Dundler Christoph
Elsigan Franz
Frantes David
Frantes Werner
Fuger Martin
Geirhofer Hannes
Geringer Fabian
Grötz Andreas
Guirguis Rimoun
Gutmeier Markus
Hahn Johannes
Halmenschlager Gerhard
Harton Christoph
Hartung Detlef
Jähnert Günter
Kickl Hubert
Klaus Wolfgang
Lackner Ingo
Müllauer Thomas
Müller Manfred
Pelsöczi Endre
Prem Michael
Ric Antal
Ringl Andreas
Schaffelner Claus
Schmid Robert
Schmutzenhofer Peter
Schwarzinger Lukas
Schweighofer Martin
Schöller Franz
Steinhammer Wolfgang
Weidenauer Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
GOIS
GOTS
GRDI
HAGE
HORN
OTTE
SGAM
SGWL
SSTO
TULL
URAP
USTO
WEIT
WIES
ZWET
alle
S
N
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:1
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Manfred Bauer (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 67
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
0:3
13.03.2020
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:1
19.09.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
V:
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 68
1:3
19.09.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
I:
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Hannes Geirhofer (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 68
0:3
06.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
06.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
06.03.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
5
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:1
22.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 59
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
22.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 95
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
0:3
22.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
15.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
2:3
15.02.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 65
3:2
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1466 ± 57
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
S
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Johannes Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 55
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
09.02.2020
NÖTTV 6. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb B Gruppe
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
N
15.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Ingo Lackner (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 67
1:3
15.01.2020
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Detlef Hartung (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 61
0:3
13.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Manfred Müller (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 64
1:3
13.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Herbert Anderl (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1409 ± 76
0:3
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Thomas Müllauer (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 73
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
0:3
30.11.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
04.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 68
0:3
04.12.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 75
0:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Franz Elsigan (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1068 ± 65
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Antal Ric (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 107
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Martin Schweighofer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
S
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Robert Schmid (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
14.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Jürgen Sinhuber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
1:3
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Christoph Harton (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Andreas Ringl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 62
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:2
25.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Weidenauer (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 60
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
09.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 65
0:3
09.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Christoph Dundler (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1312 ± 62
3:2
09.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Thomas Bednar (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 61
3:1
05.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
3:0
05.10.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
-
Werner Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 95
3:0
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Prem (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 77
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
27.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
3
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 64
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
13.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Detlef Hartung (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
2:3
13.09.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1494 ± 88
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2020): 1221 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung