XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
KAPF
KRMÜ
OLYM
OTGU
SGBB
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Klasse
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BEBU2
KAPF1
KRMÜ1
OLYM1
OTGU2
BAAC1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Edith Gruber
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 33 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 80,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga Frühjahr (2019/2020)
241 Landesklasse Süd-West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andras Miklos
Angerbauer Alfred
Bammer Klaus
Berger Robert
Buchberger Rainer
Christ Katharina
Daxner Rudolf
Eder Florian
Eichberger Christoph
Felber Christian
Frydrych Ladislav
Fuchs Erwin
Gaissmair Norbert
Giglmayer Helmut
Hiptmair Martin
Hofer Christian
Huber Werner
Höfner Daniel
Jakubec Wolfgang
Kramminger Egon
Ladinik Bettina
Lindner Bernhard
Lucic Ivan
Mittermayr Ernst
Neuhold Hannelore
Ortner Alois
Pöll Elena
Ramitsch Philipp
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Schwaiger Benedikt
Schwinger Daniela
Stüger Otto
Waibel Thomas
Wernsdorfer Dominik
Widl Johann
Spieler aller Vereine
BACH
DWEL
HOAC
KAPF
OSTM
OTGU
RITR
SGEB
UNGM
VORD
WELS
alle
S
N
03.03.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Johann Widl (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 162
3:0
03.03.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Christian Felber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1647 ± 60
3:2
03.03.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
6
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Bernhard Lindner (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1645 ± 60
3:1
25.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 60
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
1:3
25.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
5
Ladislav Frydrych (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1736 ± 65
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:1
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Martin Hiptmair (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 57
3:1
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Alfred Angerbauer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
3:0
14.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
4
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Egon Kramminger (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 58
3:1
03.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Ernst Mittermayr (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1524 ± 61
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
0:3
03.02.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
3
Miklos Andras (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1919 ± 88
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:1
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
5
4:
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Katharina Christ (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 63
3:0
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
4
4:
Bettina Ladinik (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
0:3
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
4
2:
Daniela Schwinger (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 63
-
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
0:3
01.02.2020
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
1
5
1:
Edith Gruber (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 60
3:0
28.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Werner Huber (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 58
3:1
28.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Rainer Buchberger (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1580 ± 63
3:1
28.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
2
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Daniel Höfner (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 65
3:0
24.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Helmut Giglmayer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 61
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
2:3
24.01.2020
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Dominik Wernsdorfer (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 61
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
0:3
26.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Elena Pöll (VORD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 58
3:2
26.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Alois Ortner (VORD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 64
3:1
26.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
9
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Klaus Bammer (VORD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 60
3:0
22.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Otto Stüger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 58
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:1
22.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Benedikt Schwaiger (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1547 ± 61
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
0:3
22.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
8
Rudolf Daxner (SGEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1799 ± 70
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
1:3
08.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 58
3:1
08.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Christoph Eichberger (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 62
3:1
08.11.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
7
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Karl Scheibmair (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2020): 1651 ± 58
3:0
28.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Christian Felber (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1647 ± 60
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:1
28.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
6
Anton Scheibmair (OSTM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1578 ± 74
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:0
25.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Ladislav Frydrych (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1736 ± 65
3:1
25.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Florian Eder (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 71
3:0
25.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
5
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Thomas Waibel (RITR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 60
3:0
14.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Christian Hofer (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 66
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
0:3
14.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
4
Martin Hiptmair (DWEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 57
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:1
11.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Ivan Lucic (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 69
2:3
11.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
3
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Robert Berger (BACH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 65
3:2
04.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Werner Huber (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 58
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
3:1
04.10.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
2
Erwin Fuchs (UNGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1608 ± 59
-
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
1:3
24.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Wolfgang Jakubec (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 107
3:0
24.09.2019
241 Landesklasse Süd-West
1
1
Edith Gruber (SGRV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 63
-
Norbert Gaissmair (WELS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung