XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
GÖPF
GRAF
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1300 RC-Punkte)
1. Klasse (1100 RC-Punkte)
2. Klasse (800 RC-Punkte)
3. Klasse (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
EGGE2
GÖPF1
GRAF1
HORN4
HORN5
OTTE3
SGWL3
URAP2
WAIT4
ZWET3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Huber
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 17 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 68,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayer Martin
Buric Manfred
Ettenhuber Dieter
Fichtinger Patrick
Friedl Markus
Geyer Jürgen
Gundacker Michael
Gusenleitner Wolfgang
Hackl Markus
Huber Christoph
Kitzler Patrick
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Pöll Manuel
Ruppi Werner
Schiller Alexander
Strasser Horst
Streicher Gerhard
Urban Christoph
Wenigwieser Marlene
Zimmerl Franz
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GÖPF
HORN
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
alle
S
N
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
III:
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
1:3
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
V:
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 224
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:1
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
III:
Horst Strasser (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1495 ± 93
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:0
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
VII:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
2:3
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
IV:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
1:3
01.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
II:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
VII:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
0:3
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
IV:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
3:0
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
II:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
3:2
06.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
V:
Dieter Ettenhuber (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 86
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
06.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
III:
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
23.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
VII:
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 76
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:1
23.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
V:
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 72
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
2:3
23.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
III:
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 86
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
3:1
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
IV:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
II:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 66
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
VI:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
III:
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Franz Zimmerl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1633 ± 178
1:3
09.11.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
III:
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
VII:
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 68
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
V:
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
2:3
27.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
III:
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 68
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
2:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
VII:
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
1:3
06.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung