XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
RETZ
SFP
SGÜDB
STEF
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18
STM U15
STMS U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DLB3
GRS5
LAN1
LAN2
LIGI3
PET1
RETZ1
SFP6
SGÜDB6
STEF1
VOI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Albrecher
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 22 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Südwest (2019/2020)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Benedikt Robert
Bretterklieber Manfred
Buchacher Johannes
Burger Reinhard
Focke Erich
Haas Franz
Hackl Gernot
Höfler Werner
Ivic Mile
Krasser Gerhard
Kröll Phillip
Maderer Walter
Marath Kurt
Maxl Gerhard
Mayer Ulrike
Monschein Christoph
Moser David
Moser Josef
Neubauer Günter
Nowak Sebastian
Pechmann Peter
Peskoller Heike
Remling Jakob
Ringbauer Martin
Scheucher Helmut
Schindling Werner
Semanek Thomas
Siegmund Ferdinand
Spörk Ingo
Steinacher Erich
Steiner Matthias
Storer Daniela
Tomaschitz Mario
Tretnjak Martin
Trost Gerald
Urdl-Neuhold Max
Spieler aller Vereine
DLB
GRS
LAN
LEO
LIGI
PET
RETZ
SFP
SGÜDB
VOI
alle
S
N
12.03.2020
Gebietsliga Südwest
2
6
IX:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Thomas Semanek (GRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1213 ± 65
0:3
12.03.2020
Gebietsliga Südwest
2
6
V:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Heike Peskoller (GRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
1:3
12.03.2020
Gebietsliga Südwest
2
6
I:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Robert Benedikt (GRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 63
3:1
27.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
4
IX:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Franz Haas (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 77
3:1
27.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
4
VI:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Daniela Storer (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
2:3
27.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
4
II:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Ingo Spörk (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1857 ± 154
0:3
11.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
3
IX:
David Moser (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
0:3
11.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
3
V:
Gernot Hackl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1523 ± 99
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
3:0
11.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
3
I:
Matthias Steiner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 60
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
0:3
04.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
2
V:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 65
3:1
04.02.2020
Gebietsliga Südwest
2
2
I:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Johannes Buchacher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
3:0
23.01.2020
Gebietsliga Südwest
2
1
IX:
Christoph Monschein (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 67
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
2:3
23.01.2020
Gebietsliga Südwest
2
1
V:
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 71
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
3:0
23.01.2020
Gebietsliga Südwest
2
1
I:
Martin Ringbauer (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 62
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
1:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Kurt Marath (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 59
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 77
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Mile Ivic (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 65
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 54
-
Johann Albrecher (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
S
10.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
11
VIII:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
0:3
10.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
11
IV:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Erich Focke (VOI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 59
1:3
10.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
11
I:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Mario Tomaschitz (VOI2)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 88
0:3
04.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
10
VIII:
Jakob Remling (SFP6)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 75
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
3:2
04.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
10
IV:
Sebastian Nowak (SFP6)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
2:3
04.12.2019
Gebietsliga Südwest
1
10
I:
Werner Schindling (SFP6)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 80
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
2:3
28.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
9
VII:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Erich Steinacher (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
2:3
28.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
9
IV:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Reinhard Burger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 73
3:0
28.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
9
II:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Walter Maderer (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 851 ± 76
3:0
22.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
8
VIII:
Josef Moser (PET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 60
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
1:3
22.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
8
VI:
Phillip Kröll (PET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 64
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
0:3
22.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
8
III:
Gerhard Krasser (PET1)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
3:1
07.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
7
IX:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Günter Neubauer (LAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 64
2:3
07.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
7
V:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 62
1:3
07.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
7
I:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 64
3:1
08.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
6
IV:
Heike Peskoller (GRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
3:0
08.11.2019
Gebietsliga Südwest
1
6
I:
Max Urdl-Neuhold (GRS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 82
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
2:3
16.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
4
V:
Ingo Spörk (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1857 ± 154
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
3:0
16.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
4
I:
Daniela Storer (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
3:1
10.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
3
IX:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
David Moser (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:1
10.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
3
V:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Matthias Steiner (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1301 ± 60
0:3
10.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
3
I:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Gerhard Maxl (DLB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 60
1:3
02.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
2
V:
Martin Tretnjak (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 65
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
2:3
02.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
2
I:
Helmut Scheucher (LAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 83
-
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
0:3
01.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
1
VIII:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Peter Pechmann (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 64
0:3
01.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
1
IV:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Ferdinand Siegmund (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1481 ± 71
0:3
01.10.2019
Gebietsliga Südwest
1
1
I:
Johann Albrecher (STEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 57
-
Martin Ringbauer (RETZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung