XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
ERNS
FROB
PETT
SGRS
SROH
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BBRZ1
ERNS2
FROB4
PETT2
SGRS1
SGRS2
SROH1
VORD4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Siegfried Brunner
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 11 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 36,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2019/2020)
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
341 Regionalliga Süd/Mitte (2019/2020)
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Aichberger Maximilian
Aigner Erich
Auberger Robert Walter
Baumfried Maximilian
Bratter Lukas
Davidovic Goran
Freynhofer Lukas
Hochedlinger Günther
Jungvirt Josef
Kaltenböck Andreas
Krawczykiewicz Jakob
Leisch Peter
Lindberg Stefan
Meisinger Alexander
Meisinger Patrik
Moser Manuel
Mühlbacher HansPeter
Müller Wolfgang
Neuburger Hans Joachim
Prentner Stefan
Reitetschläger Johannes
Rieser Markus
Robeischl Michael
Schöberl Walter
Simonik David
Steinbichl Stefan
Strutzenberger Stefan
Tomanek Vladimir
Wasner Nikolaus
Spieler aller Vereine
BIES
BSVL
DUFO
GUTA
SAXE
SGRS
SPHO
TRAK
VÖLI
WRTA
alle
S
N
03.03.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 61
0:3
03.03.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Markus Rieser (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 75
2:3
03.03.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
6
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Robert Walter Auberger (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
1:3
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Günther Hochedlinger (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1511 ± 60
-
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
3:0
28.02.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
-
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
3:0
04.02.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Josef Jungvirt (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1867 ± 62
0:3
04.02.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 58
0:3
04.02.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
3
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1631 ± 66
2:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Patrik Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1683 ± 59
0:3
28.01.2020
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1753 ± 69
1:3
21.01.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Jakob Krawczykiewicz (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 68
3:0
21.01.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Lukas Bratter (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1719 ± 62
2:3
21.01.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
1
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Manuel Moser (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 64
1:3
15.01.2020
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
11:
Siegfried Brunner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Erich Aigner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 60
3:2
15.01.2020
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
8:
Siegfried Brunner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Stefan Prentner (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
3:1
15.01.2020
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
1
2
4:
Siegfried Brunner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Stefan Strutzenberger (SGRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 61
3:0
27.11.2019
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Siegfried Brunner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Goran Davidovic (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 83
3:0
27.11.2019
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Siegfried Brunner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Walter Schöberl (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 58
3:0
27.11.2019
341 Regionalliga Süd/Mitte
1
9
Siegfried Brunner (FROB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
HansPeter Mühlbacher (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 62
3:0
19.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Stefan Steinbichl (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 62
3:0
19.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Johannes Reitetschläger (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1654 ± 59
2:3
19.11.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Stefan Lindberg (BIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 1816 ± 61
2:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
David Simonik (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1962 ± 72
0:3
22.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Peter Leisch (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1613 ± 59
2:3
15.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Vladimir Tomanek (BIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 61
0:3
15.10.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
4
Siegfried Brunner (FROB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Wolfgang Müller (BIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 62
0:3
08.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Michael Robeischl (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 61
3:1
08.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
3
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Nikolaus Wasner (GUTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 62
3:0
24.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 74
3:1
24.09.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Siegfried Brunner (FROB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1556 ± 63
-
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1872 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung